В Красноярске школьные будни превратились в школьные бои, – только теперь учителя бьются с учениками.

Учительница английского языка школы №151, обидевшись на двух шумных учениц, набросилась на них – одну девочку ударила по лицу, а вторую оттаскала за волосы, когда та вступилась за одноклассницу. Плачущих девчонок защитили мальчишки-одноклассники.


Педагога уже отстранили от занятий, в ближайшее время она будет уволена. Родители детей обратились в полицию и, видимо, увольнение – это не самое худшее, что ей грозит.

https://hodor.lol/post/165561/

44
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда видео с середины конфликта. А потом узнаешь предъисторию  и подумаешь, что будь на месте этой учительницы, вообще бы всех поубивал..)

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Что же мне подсказывает, что тут не так всё просто?

Что же мне подсказывает, что у современных ушлёпков есть манера доводить учителей, а потом снимать это на телефончики и выкладывать?

Что же мне подсказывает, что таким новостям грош цена в базарный день, и нередактированные записи видеонаблюдения, а не вырванные из контекста записи на телефончики должны быть доказательствами в подобных разборках?

Хм, даже и не знаю. Может, здравый смысл?

26
Автор поста оценил этот комментарий

Учителя пиздят охуевшее школоло - хорошая тенденция.

Давно уже пора показать малолетнему говну его место.

А увольнение - так трудно найти место менее прибыльное, чем учитель. Уволят всех - ну и пусть яжмамки и яжпапки сами своих личинок учат.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

лично я за установку камер в каждом классе и с записью всех уроков в облако с доступом родителям в любое время

раскрыть ветку