В Китае мужчина может заполучить жену в один клик и несколько тысяч долларов

В Китае мужчина может заполучить жену в один клик и несколько тысяч долларов Китай, Одиночество, Заполучить жену, Вьетнам, Один клик мышкой и несколько, Тысяч долларов

В Китае одинокий мужчина может заполучить жену из Вьетнама в один клик мышкой и несколько тысяч долларов. Так описывают свои услуги китайские специализированные сайты, которые обещают решить проблему одиночества китайских мужчин, взяв на себя ряд обязательств.


Десятилетняя политика одного ребенка на семью в Китае привела к демографическому неравенству в стране, где на сегодняшний день мужчин на десятки миллионов больше чем женщин, что создает определенные проблемы для сильного пола.


На этом фоне в Китае стали появляться специализированные сайты, которые заполняют этот пробел, подыскивая для китайских мужчин жен из Вьетнама, ищущих другой жизни за границей, пытая счастье в замужестве, чтобы сбежать от нищеты дома.


Вьетнамские женщины как правило преобладают на таких сайтах с целой галереей фотографий и описаний, чтобы заинтересовать неженатых китайцев.


Как правило невесты из Вьетнама красивые, обладают мягкостью и добродетелью китайских женщин, но все же имеют некий романтический экзотический шарм иностранной невесты.


Такое сватовство обходится китайским мужчинам в 4 тыс. долларов, что включает в себя невозвратные «свидания», добрачное медицинское обследование, и свадебного фотографа если все идет хорошо.


В то же время в эту стоимость не входят свадебные подарки для семьи невесты, а также транспортные расходы для жениха и невесты.


Сватовство это не редкость в Китае, но этот бизнес буквально «взорвался» именно в последние годы, и цены на невест резко выросли.


Официальной статистики не приводится, но эксперты полагают, что речь идет о десятках тысяч невест из-за границы, которые приезжают в Китай чтобы выйти замуж.


При этом есть и случаи мошенничества, когда людей похищают для нелегального труда, или и вовсе принуждают к вступлению в брак, поэтому в этом вопросе важно прибегать к услугам проверенных ресурсов и компаний.


Новостной Терминал

33
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта в китае проблема с неравенством полов не из-за самого правила, а из-за того, что когда было правило одного ребёнка то с девочками делали аборты и рожали только мальчиков. Вот к чему это привело.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
А где ссылки на сайты?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Куда звонить то? Самому 30 с лишним а все один пока.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, это типа как алиэеспресс только с женщинами, прикольно :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Миллионы лишних мужиков у них не из-за одного ребёнка в семье, а из-за того, что у них женщина не человек и от девочек избавлись

раскрыть ветку