Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Киеве признали отсутствие доказательств пребывания российской армии в Донбассе

Киев не располагает юридическими доказательствами присутствия в Донбассе регулярной российской армии. Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука.

«Мы не можем пока, несмотря на все старания, юридически доказать присутствие в Донбассе регулярной российской армии», — сказал Тука в интервью интернет-изданию «Апостроф».


По его словам, это подтвердило и недавнее решение суда в Гааге.


«Мы можем рвать на себе по сто вышиванок в день. Но это же не решение вопроса! Это абсолютно чисто эмоциональные вещи. Такое могут позволять себе разве что депутаты, работая на свой электорат. Обманывая его. Манипулируя им», — добавил замминистра.


Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российских военнослужащих на Украине «не было и нет».


https://russian.rt.com/ussr/news/407657-dokazatelstva-rossii...

16
Автор поста оценил этот комментарий

Так все таки шахтеры дали пиздов ВСУ?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как же так? Столько атошников получили медали за уничтожение сотен тысяч российских солдат и офицеров, а теперь их нет оказывается! Вот же зрада зрадная!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Украине надо срочно напечатать несколько тысяч российских военных билетов и представить их в ПАСЕ.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

4 года.... вторгаются и вторгаются..... и ничего найти не могут....

раскрыть ветку