Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Киеве пожаловались, что ФСБ перекрыла поставки деталей для ВПК Украины

В Киеве пожаловались, что ФСБ перекрыла поставки деталей для ВПК Украины Украина, Армия, ФСБ, Новости, Контрабанда, Луценко, ОПК

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что российские спецслужбы лишили предприятия украинского оборонно-промышленного комплекса российских деталей и запчастей, необходимых для ремонта военной техники.

Кроме того, генпрокурор Украины заявил, что производство украинских ракет ПВО было возможно только благодаря контрабандным закупкам российских деталей и агрегатов.

Напомним, на Украине расследуют скандальное дело о хищениях в украинском оборонном комплексе, осуществлявшиеся чиновниками, близкими к Петру Порошенко.

Военные предприятия Украины в течение нескольких лет нелегально закупали в России детали для военной техники. Авторы расследования отметили, что через фирмы-посредники в Украину завозили детали с наценкой в 300%.

Ссылка

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

16
Автор поста оценил этот комментарий

А як же "оружие возмездия" разработкой которого нас стращали буквально позавчера? Ракеты там, по Кремлю и все такое? Шо, неужели, оно собирается только исключительно из клято-москальских деталей? А як же велико-космична держава, Южмаш и прочее бла-бла-бла? Не уж-то тю-тю, одни напильники остались? По моему из уст генплокулола страны, это фееричный зашквар. Зе бест, блять. Страна пиздаболов...

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Это огонь. За пять лет может любой сериал в уг скатиться,  но только не хохлы. Какие повороты сюжета,  интриги,  тайны, расследования и конечно кишки,  кровь, распидорасило. Голливуд отдыхает. Зрители в восторге.

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

В этой статье прекрасно все... Бляяять, детали для военной техники, продавать падлюка-ахрессор перестал, это еще ладно, но это:

"Кроме того, генпрокурор Украины заявил, что производство украинских ракет ПВО было возможно только благодаря контрабандным закупкам российских деталей и агрегатов."

Просто пиздец. Юлик, ты не генплокулол, ты дебил, блять, какие только на Украине произрастают! Прокуроры с контрабандой борятся, контрабасов содют, а не жалуются на весь мир, что другие лавочку прикрыли. Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире тупее гвоздей...

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это феерично. Они якобы с нами воюют и жалуются, что мы не дает контрабандой у нас же запчасти брать?Это просто шедевр маразма.

раскрыть ветку