В  Хабаровске в полицию пожаловались на «барыгу»

В  Хабаровске в полицию пожаловались на «барыгу» Марихуана, Хабаровск, Фейк, Юмор

В Хабаровске, молодой человек написал заявление в полицию на своего «барыгу», после того, как узнал, что 7 месяцев курил петрушку вместо марихуаны. Поддельную травку ему поставлял местный предприниматель.
Необычное заявление в полицию написал Федор Иванович вчера в Хабаровске, 28-летний мужчина заявил в полицию на наркоторговца. Но заявил он не для того, чтобы сообщить об торговли наркотиками, он просто пожаловался на то, что 7 месяцев покупал марихуану, но вместо нее «барыга» продавал сушёную петрушку.
Полиция попыталась отнестись к этому вопросу с юмором, но Федор Иванович пришел в ярость и сказал, что хочет написать заявление на торговца наркотиками и на это он имеет полное право.
Суть жалобы неопытного наркомана в том, что молодой человек покупал марихуану в течение 7 месяцев, но получал — петрушку. Он (торговец ) постоянно говорил, что я просто еще не понял кайфа, мне нужно прикурится и тогда меня будет «торкать», но время шло, а меня все еще не «торкало» и я решил отдать на анализ ту траву, что покупал. Тогда то и выяснилось, что это — сушёная петрушка, петрушка по 1200 за грамм! — пришел в ярость Федор.
В заявлении пострадавший указал: «Честно говоря я никогда до этого не курил даже сигареты, на запах не обратил внимания, он сказал мне, что это новый сорт и он даже не пахнет травкой, поэтому я могу курить его даже дома. Но со временем я просто осознал, что я не чувствую какого-либо эффекта.
Я рассказал об этом некоторым друзьям, те посоветовали ему сделать анализ, один из друзей работал в лаборатории. После анализов мне сообщили, что это петрушка, и именно поэтому он решил вернуть свои деньги.
Полиция проводит проверку, возможно продавца оштрафуют за торговлю без ведения коммерческой деятельности. Но больше ему нечего инкриминировать — сообщили в МВД по Хабаровскому краю. За все время Федор Иванович купил петрушки на 97000 рублей — это около 80 грамм.

Немного юмора с утра, фейк, но улыбнуло.

Ссылка :https://vesti.fun/6717-v-habarovske-v-policziyu-pozhalovalis...

118
Автор поста оценил этот комментарий

Как это "не торкнуло"?

По-моему, даже очень забористая петрушка была: СЕМЬ месяцев он её покупал. Не 1, не 2, не три раза... А семь месяцев, сто тыщ выложил! Это его не просто торкнуло, а плющило и колбасило вообще.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ещё не понял, это "вести.фан", фейковые новости, типа юморок на такой. Самое время же для фейковых новостей, верно? Фейковые новости, которые постит новостной сайт, это же круто, да? Забавно, что большинство, судя по комментам, даже не заметило подвоха.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

А зто разве не мошенничество? В чем разница легальный товар, или нет? Если продавал одно под видом другого, то мошенничество же?

раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий

помнится мне, один гражданин продал оперативникам банку с желе или вареньем под видом наркоты. пришили мошенничество.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию