В канадском музее турист открыл сейф, который не могли взломать 40 лет

В канадском музее турист открыл сейф, который не могли взломать 40 лет Сейф, Замок, Музей, Канада

Посетитель музея в канадской провинции Альберта случайно открыл сейф, который сотрудники музея не могли открыть в течение более 40 лет, сообщает канадский телеканал Global News.По информации телеканала, 36-летний Стивен Миллс вместе с семьей отправился в город Вермилион (Vermilion) в туристическую поездку, где они попросили устроить им тур по музею Vermilion Heritage Museum, хотя он был уже закрыт.В рамках экскурсии посетителям показали сейф, который передали в дар музею более 40 лет назад. С тех пор сотрудники музея предпринимали несколько попыток его открыть, нанимая слесаря и сотрудников компании-производителя."Я просто опустился на колени и стал слушать, и услышал, как внутри двигается (механизм - ред.)... Я подумал, попробуем 20, 40, 60. Просто типичная комбинация, три раза вправо, два раза влево, повернул ручку и (дверь - ред.) открылась", - приводит телеканал слова Миллса.Внутри сейфа оказались только несколько старых документов, блокнот официантки и чек, отмечает телеканал. После произошедшего Миллсу позвонил президент совета директоров музея, выразив ему благодарность. По его словам, музей был на грани закрытия, но освещение в СМИ может способствовать привлечению новых посетителей.

372
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего страшного, даже если музей закроется, они опять Стивена Миллса позовут — он откроет.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ричард Фейнман, который был большим любителем этого дела ( вскрытия сейфов) писал, что часто люди не меняют заводских настроек кода,а этих настроек есть немного вариантов.
раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий

А там кроме сейфа что было?? Смахивает на музей хуеты

раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий

"музей был на грани закрытия, но освещение в СМИ может способствовать привлечению новых посетителей."  Дааа он его "случайно" открыл.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку