В Госдуме предложили казнить коррупционеров и сделать для них отдельное кладбище.

В Госдуме предложили казнить коррупционеров и сделать для них отдельное кладбище. Госдума, Коррупция, Наказание, Кладбище

Первый заместитель председателя Госдумы по обороне Александр Шерин выступил с предложением ввести смертную казнь для террористов, а также коррупционеров. Он сказал, что для последних следует сделать отдельное кладбище, передает АГН "Москва".

"В России пока нет (смертной казни) для коррупционеров и террористов, но я надеюсь, что она будет когда-то возвращена. К тому же у коррупционеров должно быть отдельное кладбище, чтобы когда к ним приходили родственники, все их знали и видели", — заявил депутат.

Он отметил, что коррупционеры — это те люди, которые обворовывают народ.

При этом он отметил, что в России предложения по смертной казни постоянно вызывают резкую критику.

https://www.m24.ru/news/vlast/30012019/63821

29
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю сделать отдельное блядь собрание в Госдуме, где все желающие будут делать подобные бессмысленные вбросы и пиариться, пометив подобные заседания "префиксом" - пустой пиздежь ради пиара. А то на бумаге вроде судьба страны решается, а по факту сбор недосыпающих прогульщиков и ананимусов, с радикальными идеями, которые нихуя не выполняются.

81
Автор поста оценил этот комментарий

Ишь какие хитрые, халявные места на кладбище ходят

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий

За взятки коррупционеров будут хоронить на обычных кладбищах. И вообще, когда государственный деятель продвигает подобные предложения, его надо отстранять от должности. Потому что это дешевый популизм, рассчитанный на бабушек и необразованных людей и любой человек, имеющий зачаточное представление о правовой системе в России понимает это

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Общественные работы с центральной площади в день часов по 300 и срок с конфискацией незадеклорированного имущества всех родственников. Это лучше чем смертная казнь за счёт государства.

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

а через 30 лет кладбище станет памятником жертвам тирании режима =)

раскрыть ветку