Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Госдуме опасаются прямого столкновения из-за Сирии.

В Госдуме опасаются прямого столкновения из-за Сирии. Сирия, Россия, США, НАТО, Террористы, Поддержка США, Война, Политика

«Ситуация крайне острая»
Москва, 18 сентября 2018, 11:25 — REGNUM Депутат Госдумы Вячеслав Никонов («Единая Россия») опасается прямого столкновения вокруг ситуации Сирии.
«Вчерашняя встреча Путина и Эрдогана открывает возможность для того, чтобы мирно разрешить ситуацию вокруг Идлиба, но это не означает, что она уже разрешена, и что угроза прямого военного столкновения вокруг этого региона невозможна. Тем более, что «белые каски» продолжают готовить провокации с применением якобы химического оружия властями Дамаска против Идлиба с тем, чтобы затем нанести удар по Сирии. Ситуация крайне острая», — сказал Никонов в ходе пленарного заседания Госдумы.
Парламентарий указал на то, что ночью с экранов радаров пропал российский самолет Ил-20 с 14 военнослужащими на борту.
«В это время израильская авиация наносила удары по Латакии, а французский фрегат «Овернь» стрелял ракетами «вода-воздух», немецкий фрегат вошел в Средиземное море, как и британская подводная лодка, американцы подтянули в восточное средиземноморье свой военно-морской флот и подводные лодки.

Американский военно-морской флот активизировался в районе Персидского залива, со стороны Соединенных Штатов в конце прошлой неделе прозвучали заявления о возможности прямого военного столкновения с Россией», — отметил депутат.
Ситуация в Сирии обостряется, обостряется ситуация вокруг Идлиба, где находится 60 тыс. террористов, и США, их западные союзники защищают их так, как будто они им родные, говорит Никонов.
https://regnum.ru/news/polit/2484000.html

20
Автор поста оценил этот комментарий

Никонов? Он вроде специалист по истории США. И один из тех херов, кто уничтожает наше образование. Зачем мне его мнение?

Ебашить всех посторонних в Сирии. Евреи подставили наш самолёт - и русские убили всех белых касок и бармалеев. И их инструкторов.

А потом утонул французский фрегат, хуй знает почему. Камбуз загорелся наверное.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте косвенно - поставить всем соседям Израиля последние разработки, ПВО, Искандеры, нормальные ракеты, а не кассамы.


Израиль всегда понимал ТОЛЬКО силу. Правда потом вопил о геноциде и холокосте, если проигрывал.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Обострение что ли у всех осеннее, что за х-ня творится? Нет, чтоб вместе шашлыки пожарить, покушать посидеть... ну кто шашлыки, кто кебаб, кто барбекю, кто мацу, кто косяк раскурит, кто ширку ширнёт...  Ну чё обострять то?!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заявили америкосы о столкновении, чтобы взять на понт. Даже они понимают, что войны не переживут.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

в своё время надо было ставить сахаровскую 100 мегатонку на вооружение, и не ссать её применять

раскрыть ветку