В горе и радости

По мотивам комиксов "Сова - эффективный менеджер",

В горе и радости Фанфики об эффективной сове, Комиксы, Юмор, Работа

Сова - эффективный менеджер

798 постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Истинная правда в комиксе...

Была успешная компания Мортадель, которая много лет выпускала колбасу и выращивала свиней. И пришла в эту компанию ОЧЕНЬ эффективная сова, которя всего за три года полностью угробила контору. Все спецы разбежались...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как же калит от до анальных дрожжей эта фраза "проявить лояльность"
16
Автор поста оценил этот комментарий

никогда нет продолжения комикса,   где зверинушки говорят сове-ебанашке, ну и работай тогда сам, ебланок ты эдакий. где хоть одна ответная мера? взятый больничный, уход в отпуск?  Где сова в ахуе от того, что все съебались работать не кому , приходит медведь и гасит сову и при том из серии в серию так гасит, выуживая нарушения, собирая заново дружных зверят, получая от них показания на сову?когда мы дождемся этого? когда лесной атлант расправит плечи?   Понятно одно автор комикса делает  из зверушек терпил, неспособных ответить, это как мы все понимаем ему сделать легко (бумага терпит), а популярность наверное из-за того, что у кого то, глядя на это "творенье",  подбамбливает и видимо  не хило, раз привлекает такое внимание к себе .  Да  если я не так понимаю, вы мне скажите и приведите пожалуйста аргументы и факты ну и доводы веские.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот был в такой ситуации, но с хорошим концом. Работал где и 13я зп была, и даже премии в честь разного рода событий. Займы иногда давали если беда какая.
Потом наступило жопа, многие разбежались, можно понять конечно, но некоторые остались. Когда жопа кончилась, всех "выживших" наградили не только повышением зп, но и выплатой всех недостач за время "кризиса".

раскрыть ветку