В Екатеринбурге охранник проучил борзого мажора. Лопатой. Видео.

- 1 мая в Екатеринбурге у здания прокуратуры Чкаловского района жестоко избили общественника Андрея Прыткова, который приехал проверить, поднят ли флаг на здании прокуратуры в праздничный день. У Прыткова рассечена голова, лицо и плечи. С лопатой на мужчину накинулся охранник парковки. Видео инцидента появилось только сейчас, мы попросили Андрея Прыткова прокомментировать его.


- В начале видео Прытков подъезжает на своем Mercedes, сбивает ногой конусы с парковочных мест. Потом пытается проехать на место, отмеченное как парковка для инвалидов, и толкает грудью охранника, который к нему подошел. Вот что говорит по этому поводу сам Прытков: — Я просто пытался отстранить его от машины. Он мне угрожал ее поцарапать. Я просто встал на защиту своей собственности. Вообще непонятно, откуда он появился.


https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54383211.html


Как водится, слова огребшего лопатой "общественника" изрядно расходятся с видеозаписью.


Такой бодрый хозяин жизни, распинавший конусы, встаешь на места для инвалидов, посылаешь охранника, и вдруг такой неожиданный финал :))) Прекрасное видео. Охраннику респект! Все правильно сделал.


Вот только не засудили бы мужика. 

193
Автор поста оценил этот комментарий
А разве разрешено общепарковочные места ограждать?
раскрыть ветку
282
Автор поста оценил этот комментарий

че то как то двоякое ощущение то.

с одной стороны - выебистый чурбан на мерине, с другой стороны - ахуевшие типы, со своими конусами.

и я пока не уверен, что охранник полностью прав.

раскрыть ветку
1755
Автор поста оценил этот комментарий

как же приятно смотреть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы со стороны красиво не выглядело - охранник может условное получить, а то и присесть. Самообороной там и не пахнет, а вот нападение с причинением телесных - вполне. Ну и наличие места парковки для инвалидов говорит о том, что парковка скорее всего общая, а не частная, а охранник конусами "зарезервировал" места для "своих". Но большинству публики это не интересно, им надо зрелищ побольше да покрасивее, желательно, там где мажорам бошки раскраивают, да на вилы сажают.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, место для инвалидов там только в центре. Во-вторых эти конусы ставят охранники, резервируя тем самым место "для своих". Стоянка общественная и конусы ставить там нельзя. Это создание препятствия на дороге. такие конусы ставят все кому не лень. Правильно он сделал что их убрал с дороги. и как видно он пытался на крайнее место встать. А у этого охранника, как впрочем и у половины населения страны, синдром "вахтера" просто.

раскрыть ветку