В Екатеринбурге, мужчина чуть не убил своего четырёх летного сына.

Небезопасный контент

На кадрах видно, как 39-летний мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, схватил сына за ноги, а после сильно ударил головой об асфальт.

На помощь к ребенку ринулись прохожие. Они нокаутировали неадекватного мужчину. Мальчик был госпитализирован, против жестокого родителя возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство малолетнего".

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

305
Автор поста оценил этот комментарий

В это мгновение рядом проезжает «скорая». Она остановилась на светофоре. Прохожие бегут к ней и заносят туда мальчика и отца. Их отвозят в одну больницу. В это трудно поверить, но ребенок отделался лишь небольшими ушибами. И все благодаря людям, которые подошли и сделали все, чтобы прекратить эту бесчеловечную расправу.


Заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Нина Пелевина сообщила, что данная информация поступила в полицию из СМИ, никаких заявлений от граждан не было.


Отец сбегает из больницы. А утром приходит мать мальчика. Женщина заявляет врачам, что ребенок упал. Ее вместе с сыном отпускают. Вечером следующего дня подозреваемого задержали. Он снова был пьян. Объяснить свою жестокость не смог. Следователи установили, что в семье трое детей. Подозреваемый был родным отцом только одному мальчику, которого он и избил.


Суд по заявлению органов опеки может лишить его родительских прав. Как сообщил юрист Кирилл Коршунов, то обстоятельство, что мать ребенка не желает продолжения уголовного дела, никак не повлияет на прекращение производства, так как дело о причинении вреда здоровью является делом публичным.


39-летний мужчина ранее был судим именно за то, что ограбил и избил другого человека. Уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на убийство». Максимальное наказание — 15 лет тюрьмы.

https://www.1tv.ru/news/2017-04-20/323896-v_ekaterinburge_ot...

раскрыть ветку
163
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что неравнодушные парни рядом оказались
раскрыть ветку
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какаяяя мраааазь.
Чуть мышь не сломал, пока смотрел.

469
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя себе... нихуя себе блять... пиздец
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Велосипедист нормально всек ублюдку.
По ходу дела, не рукой даже, а чем то в виде палки.