В дополнение к спайсу: поколение Z пробует бутират

Санкт-Петербург.

Работаю в ночную смену.

Заехал я где-то в районе полуночи в Ленту на Руставели, дабы всточнуть их фастфуда. Сижу в тачке на парковке точу,, залипаю на ютютбчике, тут слышу «ой». Поднимаю глаза, вижу дивчина на асфальте валяется. Сначала подумал споткнулась, но потом увидел её зенки, которые явно глядели сквозь время и пространство. Встала с попытки с третьей, поставила сумку на асфальт, начала вокруг неё ходить. Ещё два раза навернулась. Какая то тетка к ней подошла, типа «вам помочь? Может скорую?», та, естественно, «ненененене». И в этот момент с Ленты с пакетами шли два бодрых молодца в форме Росгвардии, естественно взявшие дело под свой контроль) и рация рабочая с собой у них была) с ходу определили, что дама бутиратчица, о чем, естественно, сообщили коллегам полицейским, которые, кстати, проезжали в месте её появления буквально минуты 3-4 загодя)


Дивчина почти проскочила между молотом и наковальней, но судьба злодейка подготовила ей поездку в полицейской «пятнашке» и, наверняка, постановку на учёт в соответствующем диспансере.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бедняга( в ее состоянии надо б дома слюни пускать (или неистово трахаться, что, как я слышал, под бутератом самое оно), а не по парковкам шляться...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всточнуть - это новый питерский сленг?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ну и слог

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А она ничо такая, выгибается так, прям арррр
Автор поста оценил этот комментарий
поколение Z пробует бутират

Бутиратом уже много лет уёбываются.