Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Донецке неизвестные пытались взорвать памятник Ленину

27 января 2016 года, около 4 часов утра в Донецке прогремел мощный взрыв. Предположительно неизвестные установили взрывной заряд и пытались снести памятник. К счастью, им это не удалось. Взрывом был только частично поврежден постамент памятника.

В Донецке неизвестные пытались взорвать памятник Ленину Украина, ДНР, Политика, Терроризм, Донецк, Взрыв

Пруфы:

http://doneck-news.com/a-chronicle-of-events-is-in-donetsk/7...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Что они до дедушки Ленина доебались?

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@BAPJlAKOB, свидомка,   иди к своим друзьм-рогулям скачи

тут вас не любят

6
Автор поста оценил этот комментарий

жаль в этот раз дедушка в ответку никого не поколечил...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Поправочка. Неизвестные долбаёбы...

2
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/profile/FromGorlovka

Ответ данному пиздюку, который слился и добавил в игнор. И есть сомнения, что данное тело имеет отношение к Горловке.


Слышь коменты и посты. Да ты я смотрю тут себе ореол мученика создал и теперь сидишь и поддрачиваешь на него? Горловку бомбили. Да бомбили. И че терь орать и плакать постоянно? Ты сидишь на диване и строчишь посты как тебе было хуево. Ты сука решил тебе одному хуево было? У меня то же подгарает иногда, когда "бедный" Крым целый месяц местами без света. А мы тут лето провели без воды и свет и че? Я ору об этом? Или я ору как пидоры укропские в первый же день выдачи гуманитарки пизданули по 12 школе и рынку з-да ОР? Когда на рынке чудом мина влетела в "Фонд Тимошенко" (хоть какая польза от сучки) Как в лузу попала. А Юля за безопасность свою боялась и забор был у неё очень толстый и высокий. И я рад, что эта сучка боялась за свою безопасность, потому как её боязнь спасла жизни куче людей. Не плачь сучка. И на нашей улице будет праздник.



П.С. Для долбоящеров. Я из Луганска. И мины я слышал все лето 2014 и немножко зимы. И два раза я за малым не стал фаршем. Просто повезло, но свист осколков на головой я никогда не забуду. Так что завали ебало страдалец.