Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Днепре полицейские составили протокол на пенсионерку с георгиевской лентой на сумке

В украинском городе Днепр полицейские составили административный протокол на пожилую женщину, у которой на сумке была георгиевская лента. Об этом информирует отдел коммуникаций местной полиции.

В Днепре полицейские составили протокол на пенсионерку с георгиевской лентой на сумке Политика, Украина, Днепр, Белорусы, Задержание, Георгиевская ленточка, 9 мая - День Победы, Russia today

globallookpress.com © Sergey Kovalev

«Во время мероприятия была обнаружена гражданка 1939 г.р., которая публично использовала (носила на сумке) георгиевскую ленту. По данному факту составлен протокол», — заявили в полиции.


Отмечается, что в регионе на время массовых мероприятий по случаю празднования 1 мая действуют усиленные меры безопасности.


В марте на украинской границе задержали гражданина Белоруссии с георгиевской лентой.



Источник:


https://russian.rt.com/ussr/news/508577-dnepr-policiya-georg...

36
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда была ребенком никак не могла понять, как так получилось что один психопат придя к власти в Германии смог убедить в правоте своих убеждений целый народ. А теперь смотрю на украинцев и вижу как то же самое происходит с их сознанием. Несколько человек за супер короткий промежуток времени смогли целый народ переубедить в том, чему их с самого детства учили. Ну ведь тоже со школы чтили ветеранов. А сейчас...
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

79 лет нарушителю. Совсем ебанулись. Хотя они там такие и были, чего это я.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

"В украинском городе Днепр полицейские составили административный протокол..."(с)

В каком еще блядь ебаном Днепре? Нет такого города. Есть Днепропетровск. А Днепр-это блядь холодильник, мотоцикл и река

раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Укронацики в своем репертуаре, в очередной раз дно пробили.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы. Обеспечили безопасность. Ага... Старики ведь там у них - самая опасная часть населения. Недайбог еще и 9го мая выйдут цветы к памятникам возлагать - это вообще будет прямая угроза украинской государственности... Блин, как же этот дурдом бесит!
раскрыть ветку