Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Черниговской области произошел взрыв на военном складе

В Черниговской области произошел взрыв на военном складе Украина, Политика, Взрыв, ЧП, Чернигов

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. На военном складе под Черниговом произошел взрыв, сообщает управление по связям с общественностью Вооруженных сил Украины.


"В 3.30 поступила информация от начальника шестого арсенала, что в районе населенного пункта Ичня Черниговской области произошел взрыв на технической территории", — говорится в сообщении.


Масштаб взрыва уточняется. По данным Госслужбы по ЧС, эвакуированы около десяти тысяч человек. Развернут штаб ликвидации последствий чрезвычайного происшествия.

По всей территории области и вдоль границы с Россией вводятся ограничительные меры. В радиусе 20 километров остановлено движение поездов и автомобилей.


На место ЧП вылетел премьер-министр Владимир Гройсман.


РИА Новости https://ria.ru/world/20181009/1530240645.html


P.S. Похоже сегодня в украинских СМИ мы опять услышим про российские боевые дроны, которые подожгли украинский склад.И первыми, как всегда, эту версию озвучат Геращенко и Шкиряк.

22
Автор поста оценил этот комментарий

-)

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

Путин спит когда нибудь?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Виновата Россия: 10... 9... 8... 7...

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

100%, что причиной пожара будет Кремль. Но версии будут различаться. Кто то увидит тень беспилотника, кто то услышит шум двигателя, кто то вспомнит про подозрительных бомжей, а кто то увидит Путина со спичками.

14
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего именно туда была направлена та самая ракета бук