В Бузулуке Оренбургской области несколько 14-летних...

В Бузулуке Оренбургской области несколько 14-летних школьниц заставили одноклассника Егора терпеть минет. Одна девочка включила камеру, вторая расстегнула ширинку на брюках парня и стала удовлетворять его ртом. Впрочем, первый(?) опыт оказался не очень удачным. Молодой человек всячески кривил гримасы, оскорблял партнершу и даже обещал ударить. Однако, маленькая развратница не унималась.
Закончилось все типично. Видео попало в сеть и мать минетчицы написала на Егора заявление, обвинив в изнасиловании. Теперь правоохранители проводят проверку и собираются возбуждать уголовное дело. Виновница торжества так же совсем не против наказания для мальчика. Говорят это была игра "Деньги или желание". Взято отсюда http://arhivach.ng/thread/450289/

Фото есть.

Так же

В Оренбургской области мальчика заставили терпеть минет, а затем написали на него заявление

https://pnovosti.ru/5556-v_orenburgskoy_oblasti_malchika_zas...



https://nordlove.ru/posts/1773-shkolnicy-iz-buzuluka-prinudi...

16 мая 2019, 10:30К сожалению, Ваш пост «......." удален. Причина: запрещено размещение неподтверждённой или ложной информации. Пост может быть восстановлен в течение 24 часов с момента создания, если автором или пользователями будут предоставлены пруфы Пруфов у меня до сих пор нет.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мамашка ебанашки спецом заяву кинула, чтоб ее саму не привлекли... Хотя своей этой  тупой выходкой только распиарила свою шалавистую дочуру.

А по факту эт пиздец товарищи. Шкура сама своими руками расстегнула ширинку и взяла на клык, а предъява пацану?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок просто вырвиглазный, как и ситуация.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот  что с детьми не так?

Ой, нет. Ведь это не с детьми не так, а с нами взрослыми, с которых наши дети пример берут.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка не смогла удовлетворить парня(оно и понятно-возраст),это ударило по ее ЭГО,она ,с подачи мамки,написала заяву.И суд будет на ее стороне.Блять,россия.

Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация пиздец конечно.

Интересно как поступят родители "потерпевшего"