В Бурятии вместе с супругой утонул начальник антикоррупционного отдела прокуратуры республики

В Бурятии вместе с супругой утонул начальник антикоррупционного отдела прокуратуры республики Происшествие, Трагедия, Чмелёвы, Хорошие люди, Не рассчитали силы

Очередная трагедия на воде произошла накануне, 4 августа, в Кабанском районе. Во время семейного отдыха на берегу Селенги произошел несчастный случай – утонула супружеская пара. Среди погибших оказался начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Бурятии Александр Сергеевич Чмелев.


Как стало известно «БМК», супруги пытались спасти тонувшего подростка, который поплыл за мячом. В результате ребенка спас молодой человек, отдыхающий недалеко от места трагедии, а мужчина с женщиной так и не смогли выбраться на берег.


Также известно, что у погибшей пары осталось трое детей.


Напомним, Александр Чмелев был назначен на должность начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Республики Бурятия приказом Генерального прокурора Российской Федерации Ю.Я.Чайки от 14 января 2014 года. В органах прокуратуры мужчина работал с 1999 года.


https://www.baikal-media.ru/news/incidents/343002/

Хорошее дело пытались сделать, светлая память.

71
Автор поста оценил этот комментарий
Я энергетик. У нас есть главное правило при несчастных случаях-прежде чем что-либо делать, убедись в собственной бещопасности. Как бы это не звучало, но лучше один труп, чем несколько.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Народ так сильно удивляется тому, что утонул сотрудник полиции, да с женой, как будто это какое-то невероятное стечение обстоятельств.

122
Автор поста оценил этот комментарий

А может их утонули?

Антикоррупция, знаете ли, она не простая такая...

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец, осиротели в момент.

302
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, не знаю почему, но не верю. Ни каких разумных доводов, просто не верю, что утонули сами.

раскрыть ветку