"В будущем Ferrari нет места для Феттеля"

"В будущем Ferrari нет места для Феттеля" Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, Ferrari, Пилот, Гонщики, Пресса

Итальянская пресса кипит от негодования, адресованного неудачно начавшему сезон Себастьяну Феттелю. Журналисты и обозреватели не стесняются в выражениях - как, впрочем и всегда, когда речь заходит о Ferrari.


La Repubblica: "В Бахрейне Феттель потерял свое переднее крыло и силу. Леклер - вот реальный конкурент для Льюиса Хэмилтона"


Corriere della Sera: "Леклер унизил Феттеля в минувший уикенд"


La Gazzetta dello Sport: "Ferrari уезжает из Бахрейна с уверенностью и двумя проблемами. Уверенность - это Леклер. Две проблемы - надежность и Себастьян Феттель"


La Stampa: "Феттелю нужно обратиться к психологу и сбрить усы"


Corriere dello Sport: "Ferrari смотрит в будущее, в котором нет места для Феттеля. Мик Шумахер вскоре может оказаться напарником талантливого Шарля Леклера"


Многие эксперты связывают проблемы Феттеля с прессингом. В этом году от Себастьяна ждут только чемпионского титула, плюс к этому у него очень быстрый и талантливый напарник, который формально пока является "вторым номером", но уже успел продемонстрировать, что долго так продолжаться не будет.


https://zen.yandex.ru/media/id/5c586a750a9b3900a9b7a905/v-bu...

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда болел за Вэбера то Феттеля терпеть не мог... а потом турбоэра наступила и Хамильтон начал штамповать титулы. На этом фоне болел за Росберга, а он взял и повесил шлем на гвоздь после того как стал чемпионом в 16-ом. Пришлось болеть теперь уже за ранее ненавистного Феттеля ) и сейчас мне его даже немного жаль.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Феттель уже в прошлом сезоне был какой-то надломленный. Особенно после хоккенхайма. А теперь, когда на такой же машине не флегматичный Кими, а голодный Леклер.. Ждем трансфера в следующем году? Может камбэк в редбул?)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел конец трансляции, когда у леклера машина сломалась. Переживал всеми фибрами души, был рад когда выехал пейс-кар.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как порыв ветра его развернул на выходе. Хэмильтон в своем интервью сказал, что определил по флагу на здании, что в четвертом повороте сильный встречный ветер, воспользовался этим, затормозил сильно позже Феттеля и прошёл. Ну а Феттеля тот же самый ветер и развернул, став в середине поворота боковым, а на выходе попутным. Но этим-то Хэм и крут, что подмечает в пылу борьбы такие детали и пользуется ими, а вот Себ - наоборот, упускает из вида. Прошлый сезон показал, что Феттель вообще теряется в сложных ситуациях, где надо импровизировать, а не действовать по сценарию. Это же доказывает и то, что он ни разу не побеждал, стартуя ниже третьей позиции. В своей тарелке он себя чувствует, если завоевать поул, со старта от всех уехать и так и доехать до финиша.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

По одной гонке судить. Классика. Где была Ла Газета, когда Кими брал поул в Монако и Монце? Где были крики отчаяния, когда Кими не прикрутили колесо год назад запоров подиум?

раскрыть ветку