В Брянской области коммунальщик посоветовал протрезветь и пригрозил "хлопнуть в рыло" женщине, показавшей ему нечищеные сугробы.

В Брянской области коммунальщик посоветовал протрезветь и пригрозил "хлопнуть в рыло" женщине, показавшей ему нечищеные сугробы и лужи.

В Брянской области руководитель управляющей компании (УК) пригрозил "хлопнуть в рыло" местной жительнице, пожаловавшейся на состояние дорог, большие сугробы и непроходимые лужи

Moscow-Live.ru

В Брянской области руководитель управляющей компании (УК) пригрозил "хлопнуть в рыло" местной жительнице, пожаловавшейся на состояние дорог, большие сугробы и непроходимые лужи. Мужчина также предположил, что женщина пьяна, а когда уезжал, чуть не сбил ее своим кроссовером.

Видео инцидента, произошедшего в поселке Суземка, опубликовал в понедельник портал "Брянская улица".

Жители поселка пожаловались, что из-за нечищеных дорог детям по дороге в школу приходится карабкаться по заледеневшим сугробам или идти по проезжей части, которая почти на всем протяжении представляет собой сплошную лужу.

Глава администрации направил к жителям коммунальщика. Тот приехал на автомобиле Opel Antara и с трудом припарковался, но признавать волнующую жителей проблему отказался. Он также не представился, а увидев камеру, начал вести себя агрессивно. Местная жительница пыталась показать директору УК плачевное состояние дорог, но он отказался куда-либо идти, заявив, что ему и так все видно.

"Какие лужи? <...> Идите сначала протрезвейте, а потом лужи ищите", - заявил прибывший, стоя при этом на краю глубокой лужи. Женщина предложила ему поехать в скорую и провести медицинское освидетельствование на алкогольное опьянение, но коммунальщик окончательно сорвался на активистку: "Я сейчас тебе в рыло хлопну, поняла?"

Глава Суземского района Борис Слипухов сообщил порталу "БрянскToday", что на видео засветился директор управляющей компании "Суземкакомсервис" Сергей Николаевич Цуканов. Внезапно оказалось, что с понедельника он находится на больничном.

Мы считаем его поведение неправильным. <...> Он не работник администрации. Руководителем управляющей компании трудится около трех лет. Раньше за ним подобного мы не замечали", - сказал глава района. Он предположил, что женщина "в чем-то сама виновата - она спровоцировала конфликт и отредактировала видео так, как ей нужно".

В то же время Слипухов пообещал "обязательно" наказать Цуканова. "Возможно, даже он будет уволен", - предположил глава райадминистрации. Сотрудница компании "Суземкакомсервис" заявила, что ее начальник уравновешенный и спокойный человек, а в ролике "многое осталось за кадром".  https://m.newsru.com/russia/12feb2019/hlopvrylo.html

7
Автор поста оценил этот комментарий

ДА что б ты каждую новость по 4-5 раз перечитывал с начала.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хабалка с телефоном

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И новость эта была и угроза увольнения постилась, баян.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ему посоветовали взять "больничный" и поболеть недельку -другую, а там всё уляжется и проверка даст заключение "о не соответствии предоставленных данных". Ведь человек то он хороший, да и в "схеме" с чиновниками, по выводу денег, удачно вписан

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

засыпать снегом вход и кроссовер его сраный,не поймет ,его засыпать- землей...и все наладится...чего все жалуются и пиздят,рук что ли нету?!))

раскрыть ветку