В Австрии судят девятерых иракцев, изнасиловавших немецкую учительницу

В Австрии судят девятерых иракцев, изнасиловавших немецкую учительницу Австрия, Беженцы, Изнасилование, Суд, Учитель, Немка

29-летнаая учительница из Германии приехала с подружкой в Вену чтобы там встретить новый 2016 год. Около двух часов ночи она натолкулись в забегаловке на четверых мужчин, которые предложили выпить с ними горячительных напитков. Около четырёх часов девушке поплохело после литры выпитой, и она вышла на улицу освежиться. Иракцы воспользовались этим, взяли её под белы ручки и отвели в свою квартиру неподалёку от парка Пратер. По данным прокуратуры в квартире уже поджидали еще несколько родственников этих четверых. Женщин семьи выгнали из квартиры, чтобы мужчинам никто не мешал «наброситься на жертву».

Как заявляет обвинение, девять иракцев в возрасте от 23 до 47 лет по очереди изнасиловали девушку, некоторые по нескольку раз, не забывая делать при этом селфи. Когда через несколько часов процесс закончился, девушку бросили на трамвайной остановке.

Прохожие нашли учительницу на остановке и отвезли в гостиницу, где она и вызвала полицию. Полиция вычислила, где находился телефон девушки во время изнасилования, и таким образом вышла на преступников.

Вчера (21 февраля 2017 года) начался судебный процесс над насильниками. Как сообщает «heute.at», многие из обвиняемых не признают свою вину в суде, несмотря на явные доказательства в виде следов ДНК и спермы. Адвокат приводил в защиту иракцев аргумент, что они были в состоянии опьянения. Кроме того, адвокат заявлял, что девушка хотела заняться сексом и вообще «сама виновата».

Главный подозреваемый однако признал свою вину. Потерпевшая же в суд не явилась. В августе прошлого года она лечилась в психиатрической клинике, так как страдала от посттравматического стрессового расстройства.

Во время судебного процесса всплыли некоторые детали. Например, что один из обвиняемых перед совершением преступления сказал по-арабски: «насрать на бога, я её сегодня не отпущу». Обвиняемые приехали всего лишь в 2015 году в Австрию. Четверо из них уже получили статус беженца, у остальных рассмотрение их дел ещё не закончилось. Иракцам грозит до 15 лет лишения свободы.


Оригинал на немецком здесь.

144
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше 15 лет лишения свободы заменить на 15 минут лишения воздуха. Биомусор, блять.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

а вот пара комментариев немецких читателей:


"на krone.at тоже можно было прочитать об этом случае. Но самое бредовое: этих мужчин теперь нельзя депортировать, так как им теперь на Родине за это преступление грозит смертная казнь."


"Коллеги изнасилованной немецкой учительницы рассказывают моим детям в немецких школах, что это нелегальное нашествие - это хорошо и необходимо... Этим бедным людям у себя на Родине так плохо и они ищут защиты у нас. Мне кажется, что многие учителя даже верят в это. Иначе как тогда объяснить, что немецкая учительница умудрилась упиться до блевоты с несколькими беженцами мужского пола? То, что произошло с этой наивной женщиной - ужасно. Я надеюсь, что этих свиней накажут за их поступок. Но придут новые..."

Иллюстрация к комментарию
113
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом то и был план, им даже статус беженца не дали, а уже обеспечат жильём и питанием на 15 лет.
50
Автор поста оценил этот комментарий
У преступности нет национальности. Но это не точно.
раскрыть ветку
151
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм....то есть, чуваки считают, что воспользоваться пьяным состоянием девушки и выебать её это нормально. Ай-яй-яй, да у нас половина страны считает, что это нормально. Вывод, половина нашей страны беженцы-арабы)))

раскрыть ветку