В Астраханской области уволили учителя после жалобы Президенту

В одной из школ в Ахтубинском районе родители жалуются на случаи насилия. Как рассказали подписчики паблика «Подслушано Ахтубинск», агрессивный ученик начальной школы постоянно избивает своих одноклассников. Школа, в которой он учится, уже третья по счёту: из предыдущих мальчик был отчислен за избиение детей. Окружающие считают, что ребёнок нуждается в специализированном лечении в психо-неврологическом диспансере. Однако мать мальчика приходит в школу и устраивает скандалы, заступаясь за своего ребёнка.


Родители избитых детей и учителя начали бить тревогу, а классный руководитель провела с ребёнком беседу. Побои не прекратились. Мать хулигана написала письмо в Администрацию Президента. Там за мальчика заступились, поэтому учительницу с многолетним стажем, отругавшую ребёнка, попросили уволиться по собственному желанию. На данный момент побои продолжаются. Жители Ахтубинска Астраханской области возмущены данной ситуацией: пострадал ни в чём не виновный учитель.


Источник

В Астраханской области уволили учителя после жалобы Президенту Астрахань, Южная волна, Школа, Учитель, Воспитание, Негатив
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично в школе терпели имбицила, который кайфовал от того, что бил детей именно в солнечное сплетение. Был на год старше нас. Он в 9, мы в 8. Вызвали на беседу его и маму его, пришли родители, всё перевели в шутку. Папа одного мальчика, сотрудник ДПС настоятельно попросил больше так не делать.

Беседа результатов не дала. С маниакальной упёртостью бил детей на переменах и смотрел, как они ловят воздух ртом, скрутившись на полу.

Через неделю был жестко отпи.жен после школы неизвестными. 2 месяца не было в школе, выбиты передние зубы, переломы рёбер и кисть правой руки сломана. Родители с заявой сразу побежали обращаться. Никого не нашли. Но потом больше никого он даже пальцем не тронул вплоть до выпуска.

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте, наивные мои. А сегодня расскажу вас сказку про толерантность и инклюзивное обучение... Это классно, это замечательно, когда все вокруг - разные! Вот Ваня, она любит красивые платья, вот Оля, она её папа - Дмитрий Петрович, любят печь пироги.
А это Костя. Костя, поздоровайся с классом. ММыы..ааааууууХАХАХАООООО!
Да, это Костя. Он так поприветствовал нас (если конечно понял кто он и где он).

всё для экономии: неадекватов свели в школу с нормальными, чтобы закрыть интернаты для "одарённых" :(

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

чо за хуйня творится в школах? помница к нам в класс как то перевелся чечен один, был 1999й год, тож на всех залупался и обижал слабых, так его 2 главных хулигана нашего класса отхуярили на перемене, что он пол коридора залил кровью, и все, на следующий день его в школе уже не было и никто про него ничего больше не слышал...

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно вызывайте специалиста.

Предпросмотр
раскрыть ветку
229
Автор поста оценил этот комментарий

Может попробовать тактику "Был отхуярен неизвестными?"

раскрыть ветку