В Астрахани начался суд над экс-депутатами, обвиняемыми в 78 изнасилованиях детей.

В Астрахани начался суд над экс-депутатами, обвиняемыми в 78 изнасилованиях детей. Единая Россия, Депутаты, Педофилия, Негатив, Астрахань

Депутатов «Единой России» обвиняют в изнасиловании 78 детей


Мужчины хранили 1400 фото и видео своих извращений

В Астрахани начался процесс над двумя местными депутатами из «Единой России», которых обвиняют в серийных изнасилованиях несовершеннолетних. Мужчины водили к себе на квартиру девочек от 8 до 17 лет, все свои «подвиги» они записывали на видео. У мужчин были изъяты 1400 видеозаписей происходящего, которые они снимали для себя.

Речь идёт о двух депутатах 53-х и 55-ти лет возрастом – их зовут Виталий Курсков и Игорь Поплевко, которые снимали квартиру и водили туда несовершеннолетних девочек. Подсудимых ныне раскрыла одна из жительниц города, которая жила в соседней квартире и заметила, что мужчины водят к себе малолетних.

Стражи порядка приехали на вызов, но один из депутатов отказался им открывать дверь. Он спрыгнул с балкона, но все равно был настигнут полицией. На данный момент выяснилось, что мужчины водили к себе девочек в возрасте 8-17 лет.

Помимо этого один из подсудимых договорился с 20-летней знакомой, чтобы она приводила к нему детей. Женщина привела к депутату и своих племянников – им было 8 и 12 лет.

Один из подсудимых занимал также пост министра по топливно-энергетическому комплексу.

https://www.mk.ru/social/2019/02/05/v-astrakhani-nachalsya-s...

785
Автор поста оценил этот комментарий
В Чехии вот насильников и педофилов кастрируют. Важно заметить, что делают они это не гуманно, инъекциями (химическая кастрация), а натурально отчекрыживая хлопцам бубенцы. Практика оскопления любвеобильных усатых няней длится более 30 лет, и на все негодующие возгласы европейского сообщества чехи отвечают, что за все время использования метода серпа не случилось ни одного рецидива. Такой вот чешский юмор. Понятно, что процедура бурения скважин, предусмотренная в отечественных тюрьмах для подобных граждан, даёт некое ощущение справедливости, но чешский подход на государственном уровне мне нравится больше. Особенно после прочтения подобных историй.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

28 декабря уголовное дело направили в суд. Им предъявили обвинения по п. «б» ч. 4 ст. 131, п. «б» ч. 4 ст. 132, п. «а» ч. 3 ст. 132, п. «а» ч. 3 ст. 131, ст. 240.1, п.п. «а, б, в» ч. 2 ст. 242.2 УК РФ: изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, получение сексуальных услуг несовершеннолетнего, использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов.


Девицу, которая привела к ним троих детей, уже осудили. Она отсидит 12 лет в колонии общего режима.

раскрыть ветку
103
Автор поста оценил этот комментарий
78 случаев и ни одной заявы от родителей? Только лишь соседка заметила? Это вообще как?
раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий
Подсудимых раскрыла какая-то жительница, не СКР... Так что судебное решение уже можно назвать - 5 лет условно.
раскрыть ветку