Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Астрахани должника по алиментам нашли в свежей могиле

Чтобы не выплачивать алименты, астраханцы всячески избегают встречи с судебными приставами. Обычно от стражей порядка прячутся у друзей или у родственников, но данный случай оказался нетипичным.
Астраханец был должен своему ребёнку более 200 тысяч рублей. Так как он не проживал по прописке, его место установить не удалось, из-за этого мужчину объявили в исполнительный розыск. Так, судебные приставы узнали, что он работает на одном из городских кладбищ копателем могил. Стражи порядка выехали на место. Администратор кладбища рассказал им, что в настоящий момент должник копает могилу. Увидев издалека судебного пристава, разыскиваемый, недолго думая лёг в только что вырытую могилу и закрыл глаза. Мужчина «воскрес», когда его назвали по имени и отчеству. Так как ранее астраханец уже привлекался к административной ответственности за неуплату алиментов, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.
Ранее мы писали о том, что астраханские судебные приставы составили гороскоп неплательщиков алиментов.
Источник

1
Автор поста оценил этот комментарий
Начал бы пристав этого пидора закапывать в могилу, так сразу бы все деньги отдал. На месте наличкой. С песнями и штрафами.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто на всех новостных порталах такие уебищные заголовки придумывает...

Автор поста оценил этот комментарий
Нахер детей заводить тогда со всякими женщинами с низкой социальной ответственностью. Помереть в одиночестве без друзей не такая уж и плохая перспектива
раскрыть ветку