В Арзамасе детей лишили футбольного поля

На площадке города Арзамаса на улице 9 мая снесли ворота и говорят, что уберут все футбольное поле. Снесли из-за того, что попадали по сетке, которая защищает забор, а за ним находится огород. Хозяйка огорода пыталась забрать мяч и выгнать с поля тех, кто играл и попадал по сетке. Она сходила к председателю дома и они с её разрешением вместе с семьёй снесли ворота, якобы имея разрешение мэрии. Когда ворот не стало, мы все равно начали играть и ни разу не попав по сетке, она подошла и сказала, что сейчас приедет полиция и что у них сосед участковый. Ждали мы довольно долго, после чего ушли. А друзья, которые там живут говорят, что они платили за эти ворота и неоднократно платили за песок, который потом сами и раскидывали.Что думаете по этому поводу?

В Арзамасе детей лишили футбольного поля Арзамас, Футбол, Дети, Спорт, Негатив

Физкультура и Спорт

5.7K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*

27
Автор поста оценил этот комментарий

А сетку за воротами натянуть вообще не судьба? Кто будет доволен долбежом по железному забору постоянно? Один раз сыграли не попав надо пост пилить или проще по людски всеж подумать, чтоб и волки сыты и овцы целы. На фото сетки у забора не видно, только на воротах

18
Автор поста оценил этот комментарий

Явно же постоянно по воротам попадали и в огород к ней лазили. Поле должно быть не в таком месте. А заголовком явно на жалость давите: "ДЕТЕЙ ЛИШИЛИ".

18
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего было по другому.Мячом отъебали бабке забор,плюс он периодически перелетал и приходилось лазить за ним на огород.Бабка по этому поводу нервничала,а пацаны ее просто посылали.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольный вброс, они видимо реально заебали людей тем что сетка нормально не натянута, и мячь постоянно хуярит по железному забору.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

"попадали по сетке, которая защищает забор" - это как?