В 5очках работников депремируют за обслуживание без карты лояльности

Мопед не мой Я просто покупатель, и по крайней мере в Чебоксарах щас наблюдаю такую картину при покупке в Пятёрочке. Кассиры всех покупателей почти что требуют предъявить карту лояльности. Нет карты - просят другого человека из очереди предъявить. В итоге обслуживание замедлилось, предъявлять карточку (кэшбэк 1% за каждые полные 10р) просят даже при покупке пустяков. Говорят, что в принципе обслуживание без карты возможно, но это  начальство придумало очередной способ не платить деньги - депремирование за обслуживание без карт.


Я как бы и не заинтересованное лицо, но жаль продавцов :(

В теории если бы это какую-то огласку приняло, то может бы и изменили бы условия, но навряд ли это будет

В 5очках работников депремируют за обслуживание без карты лояльности Пятерочка, Магазин, Сети, Текст, Без рейтинга
12
Автор поста оценил этот комментарий
Задолбали эти карточки. В каждой шаурмячной уже карточку оформляют.
я пришел купить банку пива и пачку сигарет. Мне плевать на ваши карты, все это говно везде стоит одинаково, ради этого рубля скидки мне тупо лень ее оформлять. И да, оформляешь - анкету заполни, будто в фсб проверку проходишь и дай разрешение на обработку личных данных. В жопу.
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

А что за магазин такой 5очков?

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я года 2 уже игнорирую 5ку, после ситуации в одном магазине. Мне 3 дня подряд при покупке одной пачки сигарет пробивали эту карту, ничего спрашивая, без объяснений. Я говорил что она мне не нужна, в ответ: можете не забирать. На третий раз я уже психанул вижу, что с пачкой сигарет, пробивают очередной конверт, выбесил сам факт что кассир даже не пытался мне ничего объяснить. Я на пару секунд завис на стадии введения пин-кода, и решил "идитенахер". Молча ушел, и собственно два году пользуюсь своим главным инструментом капиталистической свободы, не заношу свои деньги в этот магазин.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

1% кэшбэк? Скорее 0.1%, насколько помню.

раскрыть ветку
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кассиров там под дулом автомата держат? Если ВСЕ кассиры хотя бы одного супермаркета встанут и уволятся, хер который это придумал вылетет следом, и пятерочка долго еще не будет изобретать подобную хуйню. Но пока терпилы терпят, это говно будет продолжаться.
раскрыть ветку