Уж замуж невтерпёж

Есть у меня родственница, назовём ее Аней, прототип многих анекдотов на тему "Очень хочется замуж". Девчонка в целом не плохая, но в отношениях с людьми, а особенно с мужчинами наивна до маразма.

Много лет сидела дома ,ухаживая за мамой ,но лет в 20 ее первый раз отпустили на дискотеку и познала дева вкус разврата.

С этого момента любая особь противоположного пола стала рассматриваться, как потенциальный муж. Стоило в разговоре упомянуть мужское имя сразу следовали уточняющие вопросы, которым бы позавидовал любой следователь.

Свободного времени у Ани не было, работа, мама, заочное обучение. Поэтому в краткие моменты отдыха, первого встреченного мужчину она хватала в охапку и пыталась сразу затащить в ЗАГС . Желающих было не много, пугал напор девицы , которая после первого свидания, предъявляла избраннику полный список планов на их совместное будущее.

Я вмешалась только один раз, когда она связалась ну просто с конченным человеком, в арсенале которого были и выпивка и наркотики и толпа баб. Сразу же стала врагом номер один, Анечка кричала , что он идеален, а я просто завидую их счастью. Через пару месяцев они разбежались ,к счастью без особых потерь с ее стороны.

Аня погрустила и зарегистрировалась на сайте знакомств. Скоро к ней в деревню стал приезжать молодой человек, работал он в автосервисе.

Любовь накрыла с головой, она готовила к его приезду всякие вкусности и заботливо складывала их в контейнеры, чтобы он доел дома.

Пару раз молодой человек приглашал её к себе, но каждый раз у неё не получалось, хотя очень хотелось. Она жаловалась на мелочи в виде выключенного телефона, активности на его странице, отсутствию подарков, мелких сум денег, которые он занял и не вернул, что не знакомит ее с друзьями и семьёй, плакала когда он обещал приехать и не приезжал. Звонила ему каждую свободную минуту.

И вот в очередной звонок , трубку взяла девушка и представившись его сестрой, попросила о встрече. Они списались в соцсетях и сестрёнка рассказала, как ее братик развлекается. Он знакомится с девушками, желательно из глубинки, а потом просит их о встрече, привозит в автосервис, подливает какую то херню, девушка вырубается и они с друзьями имеют ее во всех позах и во все места, снимая весь процесс на видео. Утром девице говорят, что она напилась и чудила, как обезьяна с гранатой и поэтому общаться с ней больше не желают. При личной встрече показала на своём телефоне несколько видео и ряд фото, потому что Аня ей не верила.

На вопрос почему сестра не идёт в полицию, раз всё знает и есть доказательства, та сказала, что боится, да и нет у неё никого кроме брата, а Аню ей жалко, потому что братишка рассказывал на какую непуганую идиотку он нарвался и даже котлетами делился.

Аня рассталась с этим молодым человеком, попыталась устроить шумиху в интернете, но после его угроз резко отстала.

При всех моих атеистических взглядах, думаю, что Ангел-хранитель у Анны очень сильный, сильный и совсем седой .


В связи с моим переездом связь с Аней я потеряла на несколько лет, писала ей недавно у неё всё хорошо, живёт с парнем и мамой. Они любят друг друга и делают пристройку к дому.


Вот и ладненько, вот и хорошо...

Истории из жизни

35.8K пост73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

130
Автор поста оценил этот комментарий

Наглядная ситуация, почему мы живем так, а не иначе. Очевидное, блять, зло творится рядом, но все решили молчать, потому что испугались какого-то ёбаслесаря. Да и вообще, моя хата с краю, само рассосется. Потрясающе.

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Мне скуууучно, как выйти на этого парня? Давайте веселится.

раскрыть ветку
226
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ёпты, так и продолжит этот брат развлекаться. Все молодцы, блять
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется абсолютно все пикабушники знают о различных формах беззакония и беспредела, который творится в непосредственной близости с ними, но молчат, как партизаны и у каждого есть веские причины на это....За то в пикабу раздолье!!!) Можно поднять знамя народных мстителей и херачить всех, по всякому....Если есть у кого костюмчик бетмана свистните, будем проверять все автосервисы, пытаясь поймать негодяев на живца...кто не хочет молчать , пишите рассмотрим все предложения...

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
На вопрос почему сестра не идёт в полицию, раз всё знает и есть доказательства, та сказала, что боится, да и нет у неё никого кроме брата

И уродов - за "группой лиц по предварительному сговору", и эту пизду жалостливую - за пособничество.

раскрыть ветку