Уважать других, нет, не слышала!

Всем привет с морозного Алтая!
Вчера возвращавшись домой, решил поехать на электричке. И всю дорогу, в течение получаса, слушал всё что прислали моей соседке по купе, причем иногда это была такая хрень. Мало того, слушал эту хрень весь вагон, потому как громкость стояла на максимуме. Я всегда ценил свой комфорт и комфорт окружающих в общественном месте, и такая дичь для меня неприемлема и не понятна. Еще больше я не понимал женщину, можно сказать бабушку, которая мешала все окружающим своим громким просмотром/прослушиванием то песен Стаса Михайлова, то очередными шутками из Кривого зеркала и прочим контентом. Большинство сидели в своих телефонах, но никто не мешал окружающим кроме неё. Не знаю, может это мое такое отношение, но по лицам других тоже читалась ненавесть к ней, после 2-3 ролика. Мало того, это была пятница, восьмой час вечера, большинство людей возвращались домой после работы или учёбы, и я уверен что большинству такое отношение было не приятно. Это та самая нарушительница спокойствия и тишины, увы оицо показать не имею право.

Уважать других, нет, не слышала! Неуважение, Дискомфорт, Общественный транспорт, Длиннопост

Если вы узнали себя или знаете эту женщину, передайте ей, что она не одна в общественном транспорте, и личное пространство для всех понятие индивидуальное. Для одних это тишина, для других это постранство рядом, а для некоторых всё вместе взятое. Если с пространством и с плотностью пассажиров в общественном транспорте лично я могу смерится, то с таким пренебрежением к шуму вокруг себя нет. Возможно я не прав. Но всёже уважать своих попутчиков на мой взгляд, это значит уважать себя.

Спасибо за внимание.
Давайте уважать друг друга и не доставлять дискомфорта окружающим.
Всем удачи!
Как обычно, простите за ошибки, но я вроде стараюсь😉.
Пинайте!!!!

8
Автор поста оценил этот комментарий

а сделать замечание не удосужились?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать замечание, перейти в другой вагон , зачем, лучше я пост напишу.
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Замечания делать надо. Не научили родители, научат другие. Быть настолько тупыми чтобы не понимать что так себя вести нельзя, это диагноз.
товарищи, у меня один вопрос:
если после каждого поста писать "пинайте" снимал на ложку,тапок" "мой первый пост,прошу не минусить" и прочую лабуду такого плана - становится легче ? Что меняется? По моим наблюдениям минусов столько же,пинков тоже, но читать эти фразы каждый пост это пц
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто достаточно просто попросить убавить громкость, а если яиц поговорить с человеком нет, то нечего и окружающим об этом ныть.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Леща ей! Леща! )