Утро начинается не с кофе, а с собачьего говна.......

Возвращаясь после рабочих суток, есть у меня правило небольшое, встречаться с женой и ребенком на детской площадке возле дома и гулять по району час другой, уставшим так что ноги отваливаются, но уж слишком скучаю по ним на работе)))
Минут пятнадцать побыли мы на площадке, встретили какую то девушку с бульдожкой, ребенок им улыбнулся и они пошли дальше. Ну и так получилось что мы следом за ними пошли, ребенок повел точнее.
И с этого мой день стал недобрым. На газоне, возле лавок, фонтана, клумб и прочих украшательств нашего района, собаченция то ли от запора, то ли еще от чего, наприседала шоколадом раз пять в радиусе пяти квадратных метров, ну и хозяйка как ни в чем не бывало повела ее дальше гулять. Естественно я не выдержал, потому что ребенок любит бегать по траве и меня задолбало оттирать говно с его ботинок...

- Девушка, вы ничего не забыли?
- Вы специально за мной ходите и следите где моя собака срать будет?
- Нет, просто вы задолбали весь район засирать!
- Знаете, я так же как вы плачу налоги, чтобы утром таджики газон убирали!
- Таджики вам ничем не обязаны, по всему району висят плакаты которые жителей призывают за своими собаками убирать! И в интернете все это обсуждают!
- Я в интернете не сижу, чего вы ко мне до"бались то? Для таджиков даже урны специальные поставили, куда они говно собачье выкидывать должны!
Тут у меня скакнуло давление, я закипел и начал разговаривать исключительно на эмоциях.
- Будешь материться при ребенке я тебе сейчас морду говном вымажу!!!
- Я с вами разговаривать не собираюсь, отъ"битесь от меня!!! Ходите со своим ребенком по асфальту и вообще помоему гораздо проще говно от ребенка отттереть!

И тут я понял что я абсолютно не умею убеждать людей, точнее тпшек и быдло и решил сдаться..... Дальше вариант был только собаку из баллончика травануть и ножом пырнуть, но я же нормальный человек и понимаю, что собака не виновата, а к хозяйке такое непреминимо.....

Единственное о чем я сожалею и понимаю что не нужно было говорить это "чтоб твоя собака сдохла", но адреналин уже просто зашкаливал, собственно с кем не бывает, извиняюсь....

Для справки - Москва, улица Саморы Машела, хозяйке на вид лет 20-25, с виду вполне адекватная.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они будут плакаться на человеческую жесткость, как же так, безвинного песика потравили

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут собака , если хозяин еблан ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С ебланом хозяином что-то сделать намного сложнее

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типичная позиция трусливого ушлёпка - мне мешает чья-то собака\ребенок\машина , но я не пойду разбираться со взрослым хозяином , хотя проблема именно в нём - вдруг нахер пошлют или люлей дадут , а ссыкливо нагажу тому кто\что не сможет за себя постоять .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А нафига мне связываться с ебанутыми? Они ж такой народ, что узнав своего оппонента в лицо ещё и какую гадость мне сделают со спины. Именно, что в случае машины я лучше в ГИБДД фото отправлю или ниппеля выкручк. Собаку травить конечно не стал бы. Жалко.

1
Автор поста оценил этот комментарий

типичный ответ от сетевого пиздабола. Рэмбо ты наш комнатный. Когда пьяное гавно ездит на машине - его лишают прав, если паркуется как мудак - то же есть законные способы поправить это. А вот что делать с собачниками, которые дай бог включили мозг после заведения скотины - не понятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку