Утечка. Пересказ трейлера Мстителей 4.

Разумеется, нет уверенности, что это не фейк.

Пользователь Reddit под ником vfxgurudontmind выложил полный пересказ того, что он увидел в черновом варианте будущего трейлера Мстителей 4. В подтверждение того, что он говорит правду, он напомнил, как несколько лет назад предсказывал первое появление нового Человека-паука во втором трейлере Гражданской войны (а-ля Противостояние), в том числе точную фразу, которой Железный человек позовёт его на поле боя («underoos», так называют облегающее нижнее бельё из спандекса или типа того). А также появление Красного черепа в Войне бесконечности (но не был уверен на 100%).

Точная дата выхода трейлера в свет ему неизвестна, но это либо 21 ноября, либо 28 ноября, а может и 12 декабря на утреннем ТВ-шоу "Доброе утро, Америка". Продолжительность трейлера около 2 минут, в трейлере будет много чёрных экранов и переходов длительностью 1-2 секунды.

Пересказ трейлера:


● Наезжающий на экран логотип 10-летнего юбилея Marvel, мигающий всеми цветами камней бесконечности.

● Танос: «Моя судьба еще не исполнена». В кадре появляется Тони Старк. Он в изношенном костюме, похоже, что всё ещё на Титане, выглядет озадаченным. Танос: «Появилось больше опасностей, угрожающих отменой баланса, ради которого я лишился всего... И я... Не допущу этого».


● Следует момент с Брюсом Беннером и Капитаном Америка. Они стоят над телом Вижена, лежащим на столе.


● Корабль Стражей Галактики взлетает.


● Тони: «Фьюри был прав». Он говорит с кем-то, находящимся за кадром, в каком-то самом обычном доме. Это, возможно, тётя Мэй. У Тони "стеклянные глаза". «Фьюри был прав с первого дня...». Чёрный экран.


● Тони в месте, похожем на гараж. Перед ним 3 разных костюма. Раньше их нигде не показывали. Тони: «Я сделаю всё необходимое, чтобы это никогда не повторилось...». Чёрный экран.


● Снова Тони, на этот раз в форме Щ.И.Т. Идёт на камеру с солдатами позади него.

Утечка. Пересказ трейлера Мстителей 4. Marvel, Мстители: Война бесконечности, Спойлер, Трейлер, Длиннопост

● Человек-муравей, находящийся в квантовом мире. Его окружают 3 тихоходки, он убегает от них и останавливается у чего-то, похожего на зелёный портал (временной).


● Человек-муравей (Скотт) на улице в обычной одежде. Серая рубашка, джинсы и джинсовая куртка. Скотт: «Я думаю... у меня может быть способ помочь». Неизвестно с кем он разговаривает, может быть диалог вообще ненастоящий.


● Пустой трон Ваканды, показывают кадры Шури, М’Баку и Окойе. Чёрный экран.


● Шури или Окойе: «Это была не наша битва...». Всё ещё чёрный экран.


● Капитан Америка стоит, скрестив руки, рядом Роуди, Енот и Тор в комнате, похоже, что ещё в Ваканде.


Капитан: «Мы должны всё исправить».


Беннер: «Кэп, мы даже не знаем с чего начать... Танос ушёл. Он победил».


Тор: «Что ж... тогда нам лучше стоит приняться за дело».


● Камера медленно надвигается вниз на пейджер Фьюри в чьих-то руках. Почти 100% уверенность, что это Тони.


● Роуди надевает нижнюю часть костюма (от колен до паха). Это не нанокостюм как у Тони, но похоже на то, как материализуется маска Звёздного лорда.


● Голос Тора за кадром: «Ты готов к этому?»


Енот: «Ну... даже если и нет...». Пауза. Чёрный переход на Енота, музыка замолкает. «Что ещё я могу потерять?»


● Радужный мост с Тором, Енотом и Роуди.


● Различные кадры. Всё ещё повреждённая перчатка, Небула (похоже, что она вместе с Тони на Титане), кадры с Беннером. Чёрный экран.


● Тор: «Нам нужна армия, чтобы противостоять Таносу...». Кадры Таноса, надевающего доспехи.


«Ты единственная достаточно грозная, чтобы дать нам шанс...». Танос берёт большой обоюдоострый меч (заточенный с обеих сторон). «Поэтому я прошу тебя». Различные кадры Чёрной вдовы, костюма Тони, нового нагрудника Капитана Америки (кольчужный) и Беннера, надевающего плотно облегающий фиолетовый костюм перед зеркалом. Переход к Тору: «Ты поможешь нам?». Снова различные кадры, сломанная перчатка лежит на земле, кто-то (очевидно, Танос) уходит в сторону.


● «Прошло некоторое время с тех пор, как я была на Земле». Музыка становится всё громче, крупным планом наезд снизу на лицо Капитан Марвел. Декорации позади похожи на Ксандар, потому что это явно не Земля (в этом нет смысла), но за окном голубое небо и облака.


● Капитан Марвел: «Вперёд». Она летит с сердитым выражением лица, готовится к удару, глаза горят, вокруг пламя. Марвел наносит удар и экран темнеет. Играет музыкальная тема Мстителей. Чёрный экран.


● Енот в белом костюме сидит в кресле на колёсиках, смотрит на мониторы. Роуди: «Я видел много безумных вещей, но говорящий енот...». Енот смотрит на него со стула. «...определённо самая безумная из них». Енот, направлясь от Роуди обратно к компьютерам, саркастически: «Парень, если бы мне платили каждый раз, каждый раз, когда я думаю о тебе, когда я слышу это...». Показывают смеющегося Тора.


Конец трейлера.

Ссылка на Reddit: https://www.reddit.com/r/marvelstudios/comments/9nz39b/major...

Дополнительно: второй расширенный трейлер Капитан Марвел выйдет ближе к 25 декабря.

Marvel

1.2K постов4.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

С тебя, друг, соблюдение тематики и адекватности.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Дожили, что уже не сюжет фильма, а трейлера сливают. То ли дело "Росомаха: начало"... Были времена 😀
раскрыть ветку