Ускоритель элементарных шпицев

Вот что делает хорошее сцепление с ковром. Не то что дома, один линолеум ಥ_ಥ

Собачьи будни

28.4K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Реактивный шпиц! ⚡
2
Автор поста оценил этот комментарий

У соседки, та ещё мадама, был белый и пушистый, похожий на невесомое облачко, шпиц. Внешне - ангельское создание, внутренне и по-сути - аццкое исчадие ада и дьявол во плоти!

Эта маленькая шавка, продрав свои злобные, налитые кровью глазёнки, не умолкала ни на секунду, до момента, когда энергия на яростное тяфканье и прочие пакости, не заканчивалась и демонёнок отчаливал в царство Морфея.

Ещё долго, когда я съехал с той квартиры, я взрагивал от случайного тяфканья и просыпался в холодном поту.

Сама по себе собачка-пиздотка тяфкала просто так, как дышала, но стоило кому-нибудь, мне например, появиться в поле зрения, всё, кранты, капец, ховайся!

Скорости издаваемых звуков мог позавидовать америкосовский M61 Vulcan, а голосёнок аццкого облачка, и без того тоненький, уходил в область ультразвука не теряя в мощности ни одного децибелла, а наоборот - мог посоперничать со звуком взлетающего Airbus A-380!

Отдельного упоминания достойны зубки этого милого монстра, при упоминании которых зубы пираний кажутся одноразовой бритвой Bic, которой попользовалась рота солдат!

Мои ноги постоянно были покусаны, причём не успевал зажить старый укус, как рядом появлялся новый, видимо чтобы старому было не скучно. Бывало так, что на ногах была просто божественная роспись шрамированием, причём совершенно бесплатно. Жаль я вовремя этого не оценил.

Кстати, не последнюю роль, в переезде сыграла эта маленькая тварь.

Я сменил офис, квартиру и переехал в другой район и дальнейшая судьба этого мохнатого клубка ярости мне не известна.

С тех пор я люто ненавижу шпицев, хотя предполагаю, что это был практически единичный вариант. Но особого желания проверять мои подозрения нет!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А главное пёсель доволен))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скипидар?)
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенного контента всё больше и больше на пикабу.


@пёс бегает по ковру.


@ СРОЧНО В ГОРЯЧЕЕ!

раскрыть ветку