Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ушел из жизни дизайнер Mass Effect и Dragon Age: Origins

На днях скончался известный дизайнер и ветеран игровой индустрии Кори Гаспар. Об этом команда BioWare сообщила на странице своего блога. Гаспар проработал в компании почти 10 лет и за это время успел приложить руку к множеству популярных хитов, таких как Dragon Age: Origins, вторая и третья части Mass Effect и Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood. Обстоятельства и детали смерти дизайнера не сообщаются.
Последней игрой, над которой работал Кори Гаспар, является анонсированный на выставке E3 2017 ролевой экшен Anthem. Кори выступал в качестве ведущего дизайнера проекта. Anthem рассчитана на кооперативное прохождение до четырёх человек. В роли наёмников игрокам предстоит исследовать в экзоскелетах неизведанные ранее земли и защищать мирных жителей от внешних угроз.
Цитата
«С большой печалью сообщаем о том, что наш друг и коллега Кори Гаспар ушёл из жизни. Он был членом нашей команды более девяти лет и работал в качестве дизайнера над многими нашими проектами, включая Sonic Chronicles, Dragon Age: Origins, Mass Effect 2 и 3 и анонсированный недавно Anthem. Кори был талантливым дизайнером и прекрасным человеком. Мы выражаем наши соболезнования его семье и всем, кто его знал. Мы будем по тебе скучать», — гласит сообщение команды BioWare.
У Гаспара остались жена и сын, которому в этом месяце исполнится четыре года. Чтобы поддержать тоскующую семью не только морально, но и материально, BioWare запустила кампанию по сбору средств. На момент написания заметки она уже набрала 27 тысяч долларов.

Ушел из жизни дизайнер Mass Effect и Dragon Age: Origins Новости, Игры, Mass Effect, Dragon Age, Bioware
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы поддержать тоскующую семью не только морально, но и материально, BioWare запустила кампанию по сбору средств. На момент написания заметки она уже набрала 27 тысяч долларов.

не могу понять... то ли хамство, то ли блядство, то ли охуели в край...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ему не 100 лет вроде, как "ушел" то?