Усатый террорист - 15

Новая эра

Прошли три дня паники от пришествия инопланетного монстра. Растерянность и уныние сменились спокойствием и решимостью. Марс, конечно, атакует, но и земляне клювом уже не щёлкают.

День четвёртый. Наконец-то на работу! Счастье какое! Можно отдохнуть, выспаться, обдумать план действий. Муж с дочерью дома контролят монстра. По прибытию доложили, что с боевой задачей справились. Снежка вышла из коматоза. Осознала, кто главный на районе и предъявила права на отжатые терры. Монстр тоже справился – с диареей. Подвергнут врачебному осмотру. Странное белое пятно на пузе распознано как шрам от пуповины. Не думала, что это у них так выглядит. Одержим патологическим голодом. При отсутствии еды вылизывает и сосёт собственное брюхо! Жесть. Впервые такое вижу. Интересно, бывают кошачьи психиатры или у сфинксов это нормально? Дал выспаться. В том смысле, что вставала кормить его за ночь всего три раза. Наполнитель для лотков и пакеты с кормом стремительно проваливаются в чёрные дыры.

День пятый. Пришли в гости Женя с Машей – Главные спецы по борьбе с монстрами. Когти Рикимару обрезаны, обработаны пилкой. Монстр педикюром доволен, позволил рабам откушать чаю с гостями. Женя проговорился, что в прошлое прибытие в приют сфинкса, он чуть не повесился за день, пока сфинкса не отдал новым хозяевам. И это Женя, терпеливо содержащий 37 кошек! Начинаю понимать, что фраза « Не справились» при отдаче бывшими хозяевами своих сфинксов реально означает не блажь, а то, что они действительно не смогли с ним справиться! Открываю шоколадку. В ней отпечаток клыка Рикимару. Успел гад… Выковыриваю отпечаток ножом, съедаю шоколадку. Мне не привыкать. На трупах ели. А тут всего-то клык монстра.

День шестой. Снежинка с монстром делят район на зоны влияния. Распальцовка, шипение, брызги слюной друг на друга. Иногда доходит до показательного мордобоя, но без членовредительства. Подлый гадёныш насрал в снежинкин лоток. Та опешила, но в долгу не осталась – навалила в его. Боевая ничья. Вечером доставлен новый стальной вольер для птиц. Попугеи ликуют. Ещё бы – из тесной халупы да в шикарный коттедж! Кажется, они готовы объявить Рикимару своим богом.

День седьмой. Мы на работе. Дочь контролит монстра одна. И это слабое звено! За пару минут Чужой превратил её пиццу в бублик. На месте сырной начинки зияет огромная дыра. Проплавил слюной, видимо… Карма настигла монстра спустя несколько часов, как раз к моему возвращению с работы. У Рикимару непереносимость молочных продуктов. Абсолютная. Его пукан взрывается от газов и потоков лавы. Снова бессонная ночь с ежечасными эпизодами извержения пукана. От недосыпа я похожа на тень отца Гамлета. Смекта, эспумизан и энтерофурил снова приходят к нам на помощь. Калькулятор расходов на монстра за неделю отщёлкивает первые 10 тысяч… Монстру на всё посрать. В прямом и переносном смысле. Его аппетит нисколько не пострадал. Лишённый источников халявной еды попытался сожрать губку для посуды. Застигнут на месте преступления. Но духом не сломлен. Пытается атаковать морозильник.

Сегодня восьмой день. За неделю он добился своего – мы его полюбили. Проблем хватает, особенно с его пищеварением. Но я очень надеюсь, что смогу с ними справиться. Чтобы когда-нибудь, как Сигурни Уиллер, сказать: - «Я – мама Монстра».

Урчим, но добычу из зубов не выпускаем!

Усатый террорист - 15 Монстр, Сфинкс, Кот, Приют Котоленд, Усатый террорист, Животные, Юмор, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорил, что у вас получится! 😉
Еще немного, и...)
2
Автор поста оценил этот комментарий

шикарные у Вас истории, Виктория)))), продолжаю делиться ими в своей группе. И состав терпения всему семейству!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила персонажа из книги Дмитрия Емца, котика Депресняка - плод любви эдемской кошечки и жуткого котячего монстра из ада. Вот очень похож на вашего кота! Видимо, писал с натуры и ознакомлен с этой породой на своей шкуре.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
УиВер! Сигурни УиВер) Котей шикарен!
раскрыть ветку