Уральский «гомосексуальный» скандал в школе дошёл до Москвы

Небезопасный контент

Общественник из Екатеринбурга пожаловался уполномоченному при президенте РФ по правам ребёнка Анне Кузнецовой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря 2018, 10:21 — REGNUM Уполномоченному при президенте РФ по правам детей Анне Кузнецовой на «пропаганду гомосексуализма» среди несовершеннолетних в школе № 115 пожаловался глава общественного движения Свердловской области «Доброволец» Алексей Коршунов. Он считает недостаточным вмешательство в ситуацию уполномоченного по правам ребёнка в Свердловской области Игоря Морокова.

Уральский «гомосексуальный» скандал в школе дошёл до Москвы Общество, Россия, Екатеринбург, Дети, Геи, ЛГБТ, Права человека, Иа regnum

Более того, Алексей Коршунов уточнил, что, по его мнению, Игорь Мороков, через заявления в СМИ встал на защиту школы, заявив, что пропаганды гомосексуализма на рисунках нет, при этом экспертизы проведено ещё не было.


Как сообщало ИА REGNUM, скандал разразился 28 ноября в школе № 115 города Екатеринбурга, в которой состоялся конкурс детских рисунков «Толерантный мир». В СМИ появилась информация о том, что на всеобщее обозрение были выставлены работы, на которых изображены однополые пары мужчин и женщин, а одна из работ снабжена подписью: «Нам не дано выбирать внешность, ориентацию, расу. Мы все по-своему уникальны».



Читайте также: В школе Екатеринбурга рисовали гомосексуальные плакаты «для толерантности»



Данное событие вызвало возмущение среди родителей и пользователей социальных сетей. По факту проведения конкурса и появления на нём подобных рисунков были организованы проверки полицией и прокуратурой.



Источник:


https://regnum.ru/news/2529896

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно,пусть дети сразу учатся ненавидеть всех,кто на них не похож. Так же гораздо лучше.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку