Универсиада

Решил поделиться.
Учусь в Красноярске, собственно ничего такого но на наш город обрушилась большая беда. Универсиада. Что бы охранять всех и вся повысили количество полицейских и росгвардейцев в городе сослав их из других городов. Естественно им надо где то жить, и местные власти решили что они будут жить в общежитиях предназначенных для студентов, а значит надо делать ремонт.

Экзамены должны были проходить 26-28 декабря. Но надо было сделать ремонт и всех иногородних студентов заставили каким то чудесным образом сдать все экзамены и выселиться до 24 декабря.
Собственно сдали экзамены, уехали на каникулы. Возвращаемся 14 января на учебу, 16 января нас всех собирает директор и просит свалить из общаги до конца недели (многие оплатили общагу за январь). Мол деньги на ремонт только 15 января пришли. Итог все иногородние студенты переведены на "индивидуально дистанционное обучение" и за все это время (с 17 января по 20 февраля) нам задания скидывает всего один преподаватель, те деньги что были оплачены за общежитие никому не были возвращены.
18 марта приезжаем обратно на учебу. Как учится будем, хз. Какой ремонт сделали в общаге, хз. По слухам сделали всего три этажа из девяти.
Если интересно могу потом рассказать что да как. Первый мой пост, не судите строго.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что ты предлагаешь? В гостиницы их поселить. Пфф, проще и дешевле пнуть студентоту

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое понятие как перерасчёт. А денежки редко где и редко когда вот так за месяц возвращают. Если уж не будет какой студень больше в общаге жить, то вернут по запросу самого студента и скорей всего со скрипом. Так что по данному вопросу рановато баррикады городить.

Задания можно с педагогов и требовать, коль в науку решили удариться, а не сидеть на попе ровно ожидаючи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Держи в курсе
3
Автор поста оценил этот комментарий

надо было еще про снег в мешках рассказать:))) Повеселил бы людей:) я сама из Красноярска просто, наблюдаю за смехотой этой:))))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

какой универ?

раскрыть ветку