Универсиада-2013!!! Казань!!! Россия Вперед!!!

Прочитав пост http://pikabu.ru/story/_1400135, хотел написать комментарий, но в итоге решил выложить как пост, чтоб прочитало больше людей.

Честно говоря, меня тоже поначалу такие мысли посещали. Но в первый же день Универсиады посмотрел соревнования по прыжкам в воду с трамплина 1м, а там участвовали: MILLS Samantha (1 место), JIA Dongjin ( 2 место), WANG Liting (3 место), ESPINOSA Paola Milagros ( 4 место) - а все эти девушки постоянные участницы чемпионатов и олимпиад последних лет и постоянно в призах. К сожалению, наша Светлана Филиппова всего лишь на 8 строчке.
И я лично очень горд тем, что такие спортсмены приезжают в наш город и что наши спортсмены в родных стенах оказываются на голову сильнее зарубежных.
А по-поводу денег, потраченных на соревнования скажу, как житель Казани, что в последнее время хожу по городу и просто балдею от того как город изменился за последние 6-7 лет. Пробок на основных дорогах стало меньше, сколько красивых функциональных объектов было построено, реконструирован практически весь центр, вокзалы, аэропорт, запущен Аэроэкспресс, даже люди сталии добрее и много ещё чего хорошего. За все это огромное СПАСИБО нашему президенту, мэру, правительству и их команде, всем волонтерам, которые очень вежливы со всеми и всегда помогут, а также всем жителям Казани за терпение и участие во всем этом.
P.s. всем кто оставляет комментарии типа:
- Это позор для страны. Лучше б вообще по телеку это не показывали
- ко всему прочему Универсиада стоит туеву хучу бюджетных денег...
- Блядство, разврат, наркотики.
Изначально было понятно что это фарс и тупое оприходование бюджетных денег.
- Хоть бы они там опозорились на весь мир и т.д.,
хочу сказать, что такие комментарии обижают лично меня и мой город со всеми его жителями, ведь каждый что то вложил в это, и я не хочу опозориться! Пока у Вас такое мнение о своей Родине и Вы так к ней относитесь, то Вас всегда будут притеснять хачи, таджики и т.д., которые за Своих, между прочим всегда горой...
Кстати, Вы бы слышали как на трибунах болеют за Наших, кричат Россия Вперед, прямо муражки по телу и гордость за то, что я Россиянин!!!!
Пусть спонтанно, но моё мнение. Любите свою Родину, какой бы она не была!
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как коренной житель Казани, могу сказать, что да, очень многое изменилось, мы теперь можем гордиться своим городом и не стыдимся показать. Надеюсь, что Универсиада оставит только приятные воспоминания.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты на все 100% прав! я сам учусь в Казане и с моего универа из 15 заявленный студентов-спортсменов 5 уже взяли медали! просто некоторым людям, нужно обосрать все, их не волнуют факты, им бы лишь найти хоть какую-то "несправедливость" и раздуть ее. Да, студенты могут быть олимпийскими чемпионами, и все эти Алия Мустафина и т.д. все они студенты! более того, возраст от 17 до 27 лет!
Примерно такой же коммент оставил и в том посту, думаю прочитают больше народа.
Люди, подумайте, никаких спортсменов старше 27 лет к универсиаде не допускают, это же международные игры!
Автор поста оценил этот комментарий
Ты написал пост, где радуешься переменам в нашем городе, успехам в универсиаде, ну просто радуешься и не написал что все ворье и показушники, скорее всего твой пост не выйдет даже в тепленькое, здесь не любят таких людей.(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В свое время достаточно часто по работе бывал в Казани, но в последние годы получился достаточно большой перерыв. До этой весны не был около трех лет. Честно говоря город не узнал!!!! Был в восторге! Если к "тысячелетию" Казани строилась большая "потемкинская деревня", то к универсиаде город действительно преобразился. Молодцы!!!
З.Ы. Критиканам все равно что происходит на самом деле. Им надо отрабатывать деньги полученые за поливание России дерьмом. Либо это люди зомбированые интернетом готовые в любом позитиве видеть дерьмо.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
для таких либералов любая польза России как серпом по йайцам, а чем хуже будет в стране - тем более близкое к оргазму чувство они будут испытывать