Unitit~1.txt

Хочу общаться в реале с симпатичной, веселой, серьезной, неглупой, девушкой. Выезжать на шашлыкинг на природу, или устраивать шашлыкинг у меня дома. Говорить о музыке, фильмах, погоде, настроении, политике, искусстве, науке и технике, отношениях, чувствах. Смотреть любимые сериалы и фильмы по вечерам за ужином. Готов к новым интересным занятиям. Любил читать когда-то такой бред как Стальную Крысу или Хроники Эмбера...
Не много о себе.
Уже старый, опытный камикадзе. 180 с чем-то рост. Вес около 70. "рыжий таракан".
Женат, но все сложно. Жена живет с любовником, приезжает часто к дочери. Дочь 4 года живет со мной.
Живу в своем доме. Халупа старая, но за то соседи в подъезде не срут и нарки не варят напротив. Все удобства цивилизации имеются в наличии. Есть собака, кот. Есть машина, старенькая, но работящая и любимая.
Работаю Системным администратором по удаленке. То есть сижу дома и занимаюсь хобби, домом и воспитанием дочки.
Хобби(слово мерзкое такое) - радиолюбитель. Так же свой дом не дает сидеть без дела.
Люблю смотреть фильмы и сериалы за ужином. Секретные материалы, МЭШ, Лекс, Детективное агенство Лунный свет, Клиника, Друзья, Футурама, Симпсоны, ТБВ и т.п....
Музыка:
Пинкфлойды, деффлепарды, акцепты, и еще куча других Оззи Озборнов поднадоели. Готов к новым ощущениям в этом направлении.
Спорт я люблю, но я ненавижу дух соперничества и поэтому абсолютно не спортсмен. Да и последние лет 8 немного разрыхлел. А в юности облазил пешком, по воде и на велике все в радиусе пары сотен километров от Хабаровска. А теперь как-то стал боятся. Медведей, собак, людей (пьяных с ружьями), клещей энцефалитных. Надо же о дочке заботится...
Легко справляюсь с управлением техникой, могу починить или сломать что угодно. Могу рассказывать как это работает хоть часами.
В принципе я самодостаточен и сказать что я маюсь от скуки нельзя. Я все время что-то делаю. Но вот поговорить не с кем. Друзья поспивались и превратились в алкашей. С ними выпить нельзя - дуреют. Не выпить - тоже, дурею уже я! Поэтому друзей вижу редко и недолго. Сам не алкаш. В смысле не превращаюсь в животное. Не теряю рассудок. Иду спать :) Люблю всякие вкусные напитки. Типа Джека Д. или ром или мартини. Но с жареной картошечкой всегда сойдет водка с солененьким огурчиком. Сухие вина тоже ничего. Особливо белые. Или вкусное пиво можно!
Люблю еду всю, где есть мясо и/или жареное.
Не терплю вранья. Не, можно конечно добавить пару см к пойманной щуке. Я не про это. Ненавижу продажность, лицемерие, двуличность. К себе в этом отношении тоже принципиален. Поэтому в бизнесе не удержался. Заставить меня сделать что-то мерзкое невозможно. Физический конфликт всегда предпочитаю ПРЕДУПРЕДИТЬ и обойти или не допустить. То есть если война - я иду прям до конца и меня не остановить. Но в драке это может кончится печально, поэтому в темное время суток ходить в ларьки и пивнушки за сигаретами не люблю. Фотки какие попало потому как смартфоном не пользуюсь, а в соцсетях поудалился еще лет 10 назад.Для связи скайп fmulder007
Мыло fmulder007@yandex.ru

Unitit~1.txt Хабаровск, Одиночество, Знакомства на Пикабу, Отношения, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Unitit~1.txt Хабаровск, Одиночество, Знакомства на Пикабу, Отношения, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Unitit~1.txt Хабаровск, Одиночество, Знакомства на Пикабу, Отношения, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Unitit~1.txt Хабаровск, Одиночество, Знакомства на Пикабу, Отношения, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

41
Автор поста оценил этот комментарий

На неглупую можете не рассчитывать. У Вас уже есть законная жена. Закончите сначала предыдущие отношения. Вот Вы бы стали строить отношения с женщиной, у которой ребенок и муж периодически приезжает. В каком статусе начинать с Вами отношения? В качестве развлечения?

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Учти, многие из дам не любят, когда ты состоишь ещё в браке. Они к этому относятся с недоверием. Да и тебе оно надо... Пойми, простить можно, но забыть никогда. И даже если вы сойдетесь, рано или поздно, это вылезет. Хотя за всех я не говорю, может будет и не так. Но решать тебе, думай больше о дочке. У меня тоже дочка, 3 года, правда бывшая ни как не хотела её мне отдавать, да и считаю, что с мамой, дочке, будет лучше. А вот сыну наоборот. Как то так...
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут все с интересом наблюдаем за развитием ситуации :-) с утра друзей искал, теперь новую жену. Что будет дальше?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Эх...

Моя месяц назад тоже заявила что уходит от меня. Детей нет, но 4 года вместе, душа в душу, ни разу не ругались, даже голоса не повышали друг на друга и ни с того ни с сего ошарашила таким заявлением.

Позже уже рассказала что в командировке познакомилась с каким-то хмырем и вот хочет быть с ним.

Что не так с женщинами? Откуда у них в голове появляются такие мысли? За каких-то три дня она изменилась до неузнаваемости, я никак это не могу понять.

Держать - не держу, но блин, чертовски обидно именно за то, что что-то перемкнуло у нее в голове.

Мы с ней обсуждали это все. Не было предпосылок. Просто «раз!» и все, как отрезало. Ее слова.

Я в шоке

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в курсе что если жена решит еще раз размножиться то новоиспечённый ребенок тоже будет официально ваш?)))
раскрыть ветку