Умирающий американец выиграл в лотерею и вместо лечения потратил деньги на путешествие

Житель американского штата Северная Каролина выиграл в лотерею 250 тысяч долларов (16,6 миллиона рублей). Ричард Биар (Richard Beare) утверждает, что купил лотерейный билет по просьбе жены. Заодно он решил приобрести несколько билетов мгновенной лотереи. Под защитным слоем одного из них обнаружился крупный выигрыш.


Биар намерен потратить деньги на туристическую поездку. «Недавно у меня нашли рак печени четвертой стадии, — говорит он. — Хочу поехать в путешествие, пока еще могу получать удовольствие». По его словам, жена всегда мечтала увидеть Италию, и теперь они смогут это сделать.


По информации благотворительной организации Cancer Research UK, финансирующей исследование злокачественных опухолей, при отсутствии лечения средняя продолжительность жизни больных раком печени четвертой стадии составляет около четырех месяцев.


Источник

Умирающий американец выиграл в лотерею и вместо лечения потратил деньги на путешествие Рак и онкология, Путешествия, Лотерея
86
Автор поста оценил этот комментарий

«– Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, – продолжал артист, – какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться в другой мир под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?»

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Логично. Лучше самому на эти деньги в Италию съездить, чем это сделает его врач.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет) У моего папы был рак желудка, и с того момента, как ему его продиагностировали, до папиной смерти прошло 3,5 года. Наша семья жила совсем не бедно в то время, всё, что нужно было сделать папе для лечения, было сделано и оплачено. И именно после того, как папе продиагностировали рак, мои родители приняли решение поехать в морской круиз. Сначала они съездили в круиз по Средиземному морю вдвоём, а через год - в круиз по северной Европе и скандинавским странам со мной.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё порох в пороховницах)) Всегда восхищался такими людьми!


Ударно провел прошедшие выходные 75-летний пенсионер из Самары. В ночь с субботы на воскресенье одинокий пожилой человек пригласил в свою однокомнатную квартиру 9 проституток и заказал несколько ящиков коньяка.

Пенсионер из Самары потратил все сбережения на алкоголь и проституток.

Всю ночь бойкий пенсионер придавался утехам и возлияниям под звуки громкой музыки, чем разозлил едва ли не всех своих соседей. Необычная вечеринка окончилась рано утром, когда одна из проституток обнаружила, что пенсионер перестал двигаться и дышать.

Прибывшая на место бригада скорой помощи диагностировала у пожилого человека кратковременную остановку сердца и на месте провела реанимационные мероприятия. Очнувшись, пенсионер, первым делом, поинтересовался у врачей «Не ушли ли телочки?», после чего отправился на поиски новой бутылки коньяка, попутно отказавшись от госпитализации.

Позже выяснилось, что за эту ночь самарский пенсионер растратил все свои наличные сбережения, которые откладывал на похороны, а именно 84 тысячи рублей. Ближайшие родственники престарелого тусовщика уже отреагировали на это происшествие. Так, например, его сын заявил, цитата: «Мог бы и меня в ту ночь позвать, козел старый. Пусть теперь его проститутки и хоронят».

О дальнейшей судьбе пенсионера не сообщается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Страховая компания, оплачивающая его мед. страховку, негодует.


А вообще, всё правильно сделал чувак.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку