Украл и в г*овно

Однажды летом ко мне в цех зашёл ППСник. (чтоб вы понимали дело было вечером и гостей я точно не ждал, тем более с автоматом на плече) Но не об этом. По классике жанра пришёл за бумагой А4, а я  решил в замен, хотя бы спросить зачем. Он рассказал что не подалеку (цех в центре города в промзоне) мужик украл у бабули сумку, но рядом оказался наряд и за мужиком давай гоняться. Мужик устал бегать и решил скинуть сумку в уличный туалет, как раз возле моего цеха (крысы там размером с собаку, а в туалете и подавно))! В общем тут его и настигли,  не успел глотнуть свежего воздуха. Вышел я на улицу и вижу: Собралось возле цеха 2 наряда бобиков и ещё приехал подполковник с женщиной майором и все ржут! Мужика заставляют лезть в толчок и доставать краденое, он плачет и смеётся вместе с ними( яма в толчке метра три) лезть не хочет! Я конечно мог предложить крюк из палок сделать, но не хотел) в общем я торопился и домой уже пошёл.

Но утром я пошёл осмотреть из любопытства, что там и как... Предо мною встала «картина Репина»: вырыт лаз под туалет 50на50 примерно, и до самого дна, куски «наполнителя» в нём и видимо рыли руками... Ощущение, что я пропустил зрелище, меня не покидало.

Пысы: извините за нескладную речь и ошибки!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, начало хорошее, но концовку ты пропустил:(
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если жулик сообразил скинуть сумку, то он понимает, что если он достанет сумку то он сам себе достанет статью, опять же зашквар и делать это он не станет тем более обязанность добыть доказательства вины законным путём лежит на органах следствия. так что если кто и лазил в гавно то это ППСники или они кого то наняли для этого

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Г*овно"? Это что за слово то?
раскрыть ветку