Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинские силовики заявили о взятии новых стратегических позиций 

Украинские силовики заявили, что якобы продвинулись в Донбассе на 2 километра вперед от занимаемых ими рубежей и заняли новые позиции вблизи поселка Желобок Луганской области.


По данным штаба операции объединенных сил, решение о создании полосы обеспечения вблизи поселка Желобок было принято из-за того, что ополченцы якобы слишком близко подходили к позициям украинских силовиков, передает РИА «Новости».


«Во исполнение решения командующего объединенных сил по повышению устойчивости обороны и усовершенствования первого оборонительного рубежа был спланирован и осуществлен ряд мероприятий по созданию полосы обеспечения глубиной до 2 километров», – говорится в видеосообщении штаба опубликованном в Facebook.


Также сообщается, что операция осуществлялась в течение двух недель в условиях секретности, потерь нет.


В конце мая также сообщалось военные 25-го батальона 54-й бригады украинских войск переместили несколько передовых позиций на Светлодарской дуге.

https://vz.ru/news/2018/6/20/928691.html


Продвинулись без потерь за две недели в условиях секретности? На два километра?

Т.е. тихой сапой влезли на территорию, где ополченцев не было. А где такая территория? Уж не демилитаризованная ли зона между ВСУ и ополченцами? Ничего иного и в голову не приходит.


Это и есть их уникальная тактика ползучего наступления?

Или просто пиз...т?

Или я чё-то не понимаю?

22
Автор поста оценил этот комментарий

обычная зрадная ситуация, сейчас ДНР это надоест, укровойскам наваляют по шапке, и они побегут в ОБСЕ жаловаться, что ДНР нарушает мирные договоренности.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. А через нелельку опять всплывет - не рубль, а три рубля, и не выиграл, а проиграл.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Мы, говорят минские соглашения не нарушаем. Та, он от то ж це Россия.

А в следующем сообщении, мы заняли новые территории.

Давайте поможем гладiаторам, найти логику.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне от интересно. Хохлы всё-всё повторяют за пиндосами, и получается, что они должны выйти из совета ООН по правам человека, и как минимум объявить торговую войну европе. Но с другой стороны, Петя лишает себя удовольствия размахивать с трибуны ООН трусами и молоть всякую хуйню, а еще и евросоюз денех может не дать. Куда ни кинь, всюду зрада переходящая в зраду.

16
Автор поста оценил этот комментарий

эта музыка будет вечной.

> ползучий наступ

> ПЕРЕМОГА!

> пиздюли

> ЗРАДА! ЗА ЩООООО!