Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина ждет диктатора

В Киеве считают, что демократия исчерпала себя и не может вывести страну из кризиса

Украина ждет диктатора Украина, Политика, Тука, Фашизм, Диктатура, Война, Россия

Дмитрий Родионов


Украине нужно менять существующий политический строй на диктатуру. Такое мнение выразил в эфире телеканала NewsOne заместитель министра по делам беженцев Георгий Тука.


«Тот государственный строй, который мы имеем сегодня, не в состоянии вывести нашу страну из того глубочайшего кризиса, в котором мы оказались», — заявил чиновник, добавив, что является сторонником более жестких мер, в частности, диктатуры.


Кроме того, по его словам, нынешний политический строй в стране не имеет ничего общего с демократией, точно также как и все политические объединения не имеют ничего общего с политикой.


«То, что мы имеем сейчас, нам просто вешают лапшу на уши, называя это демократией. Не думаю, что выборы, которые продаются, которые покупаются на выборных участках, потом покупаются в судах, а потом формируются за счет денег — это наше светлое будущее», — заключил он.


Отметим, что Георгий Тука известен совсем одиозными заявлениями. Ранее он призывал поддержать «партизан», убивающих «сепаратистов», требовал от Киева провести на территории Донецкой и Луганской народных республик спецоперацию по ликвидации их руководства, прогнозировал «пророссийские выступления» и начало «Крымского сценария» в Харькове, обещал организовать в Донецке и Луганске «проукраинский Майдан». Тука также известен как создатель печально известного сайта «Миротворец».


Продолжение


От себя: речь не идет о диктатуре пролетариата, о национализации экономики и предприятий в интересах народа и страны. А диктатура, когда затыкают рот, избавляются от неудобных, от оппонентов, от любой оппозиции. Скорей всего это приведет к масштабной гражданской войне.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Подчеркну: "в котором мы оказались" - типа как то внезапно и неожиданно, а не развивая кризис год за годом кривыми решениями... "Оказались".

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь на Украине фашизма нет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

-"У нас кризис,бунтует ЛДНР,коррупция в правительстве и пиздец во внешней политике,что же нам сделать?"

-(Вставая после похмелья из под стола)" А давайте установим диктатуру!Вот это будет охуенно!"

-"Отличный план,Тарас.Тебя мы расстреляем первым"

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Хохлы , диктатора? Хорошая шутка!)))) они сами собой управлять не могут, анархисты с рождения. Им не диктатор нужен, а цыганский образ жизни , перенять. Жить без государства, правителей, кочевать, воровать, майданить. Пока у народа нет царя в голове, ему никто не поможет.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
поздно спохватились, точка невозврата пройдена
раскрыть ветку