Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина цэ еуропа!  Пам’ятай чужiнэцъ))

«.. И.о. министра напомнила, что до сих пор вынуждена давать советы, например, о вреде лука, так как украинцы остаются, несмотря на все её усилия, одной из самых малограмотных народностей, в медицинском и санитарно-гигиеническом смысле.
"О каком уходе может идти речь, если до сих пор более половины населения, 52%, не имеют возможности пользоваться канализацией, 60% - моются не чаще одного раза в неделю, 76% не спускают за собой воду после посещения туалета, а 80% - считают, что почистили зубы, съев головку лука и несколько долек чеснока!?", - возмущается Супрун. ..»
(Украина цэ еуропа!)

....


В заключение Супрун посоветовала новому президенту заниматься своими делами и не выставлять себя посмешищем перед всем миром, пытаясь командовать гражданской США, которой она является, послав таким образом мощный сигнал для тех, кто понимает.

(«Пам'ятай, чужинець, тут господар українець!»)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё мясо, молоко, яйца, хлеб, нормальное здравоохранение, высокие зарплаты, дешёвые коммунальные услуги -- всё вредит здоровью украинцев. Ещё не дай бох правительство нормальное, вообще все на Украине передохнут.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чет она гонит.

Пруф то есть?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь понятно про шутку ,что западно украинцы срут на лопату и в огород...Одичалые ,что поделать...

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор смерть нормально так хохлов утилизирует, рано ей ещё в отставку.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть один пруф есть?