Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина. Россия. Надоело.

Всем здравствуйте. Сейчас меня скорее всего заминусуют, ну да ладно. Хочу выговориться. Так вот. Я украинец и люблю свою страну. Я не тот человек, который кричит "Слава Украине" и "Смерть москалям". Я не тот, кто ненавидит Российский народ. Я не тот, кто смотрит украинские новости и кричит: завтра Россия погибнет. Так вот. Сейчас я живу в Китае. Почему? Да потому что наше государство - говно. Не страна, а именно государство. Сейчас читаю украинские новости и прихожу в шоковое состояние. Какие же дебилы и мрази у нас в правительстве? Отправить моряков на верную гибель или тюремное заключение? Да вот вам, нате. Твари. Хотя, думаю, моряки и сами всё понимали, когда шли на такой шаг и допускаю, что государство им пообещало нечто невообразимое. Деньги? Народную славу? Что ещё? Далее. Какой-то дебил из правительства решил объявить войну России. Блядь, да таких людей нужно лечить. Принудительно. Хотя, думаю, эта мразь тоже свои цели преследует. Похуй ему на народ. Скоро выборы у нас. Сорвёт их Порошенко? Не сорвёт? Да какая разница? Прийдет новая мразь или останется старая. Суки все. Блядь, как же горит от этих пидорасов.
Военное положение? Какое нахуй положение? Вы когда Крым с Донбассом просрали, тогда нужно было положение вводить. Но вы всё, блядь, просрали. Сдали все военные части без единого выстрела. Одобряю ли я политику России? Нет. Но после драки кулаками не машут. Просрали - значит, просрали. И нехуй рыпаться. И гусю понятно, что Крым и Донбасс к Украине уже не вернутся. Но нет блядь, нужно же как собачёнка гавкать на Россию и кусать за пятки. Много можно говорить. В завершение хочу добавить. У Путина свой путь к успеху. У Порошенко свой. При чем тут народ? Я не имею ввиду дебилов, кричащих "Героям слава" или дебилов, которые вечно в теме "Че там у хохлов". Как будто у себя в стране проблем не хватает. Я имею ввиду именно народ. Адекватный и думающий. Есть песня у одной известной группы, где поётся: я люблю свою страну, но ненавижу государство. Я ненавижу разговоры в духе: россияне - враги или россияне - братья. Все люди братья. Просто некоторые люди как люди, а некоторые - мрази как мрази.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Второй не все такой за два дня, агитация перед выборами?

Какое ваше мнение?
"Киевляне встретят Новый год шествием в честь Бандеры"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку