Уходим на пенсию вместе

Мы верим, что выйдя на пенсию и люди и собаки должны быть максимально счастливы, поэтому мы с особенным удовольствием представляем вам пилотный проект «Уходим на пенсию вместе», который мы запускаем совместно с Баба-Деда: Пора Жить.


Знаете ли вы о том, что в приютах есть собаки преклонного возраста, которые так же, как и вышедшие на пенсию люди, мечтают о новой жизни? Им для этого не хватает всего лишь одного... Хозяина или Хозяйки!


Проект «Уходим на пенсию вместе» придуман для того, чтобы люди старшего возраста и приютские собаки старше 7 лет могли найти друг друга! А для того, чтобы финансовые вопросы не омрачали новую главу их жизни, фонд "Собаки которые любят" полностью берёт на себя оплату корма и ветеринарного обслуживания четвероногих питомцев.


Вам будет подобрана собака в соответствии с Вашим темпераментом, а на пути адаптации друг к другу Вас будет постоянно поддерживать специально выделенный куратор. Мы предусмотрели все, чтобы Вам оставалось только наслаждаться обществом друг друга!


Набор открыт! Узнать больше подробностей и оставить заявку на участие можно по ссылке:

http://baba-deda.ru/offers/5591

или по телефону 8-916-178-37-50 Юлия


Буду заранее благодарна, если вы расскажите об этой новости вашим знакомым бабушкам и дедушкам(или родителям), которые давно мечтали завести четвероного друга, но боялись брать его, т.к. “пенсия маленькая, собаку тем более не потяну», «а вдруг она заболеет, а пенсии не хватит на лечение « и т.п.

Уходим на пенсию вместе Пенсия, Старость, Собака, Благотворительность, Бабушка, Приют для животных, Помощь животным, Животные, Длиннопост

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Соседская пожилая семейная пара уже вторую собаку досматривают. Не знаю, как они пережили смерть первого питомца (ротвейлер был), но нынешний спаниель чувствует себя с дедушкой отлично.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какие вы молодцы. Проект замечательный. Успехов!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд весьма логичная идея. Если хочешь завести собаку, но с молодой и активной нет сил заниматься.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучшее,что я прочитала за этот месяц!)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохая идея на самом деле. Единственное, чего вы не предусмотрели, это бесплатные услуги психолога после смерти питомца...

Или тут тоже "Уходим вместе"?

раскрыть ветку