Угнали мопед в Южном Бутово,продолжение истории...

Начало истории тут: https://pikabu.ru/story/post_pomoshchi_moskva_pomogite_opozn...


Немного подробностей о случившемся:

Двое молодых парней (на фото в первом посту) из соседнего с Южным Бутово районом Дрожжино, ночью прогуливались в районе станции метро Буннинская аллея примерно часов в 5 утра, увидели стоящий и не пристегнутый у подъезда мопед Sym Orbit 50, недолго думая, решили его украсть, приподняли переднее колесо и тащили мопед на заднем колесе  12!! километров в соседний район.

Утром обнаружив пропажу, хозяева вызвали полицию, написали заявление и на этом эта история могла бы закончится, если бы не знали мы о силе Пикабу, и о  подвигах смелых пикабушников, ведь сколько чудных дел и разных сражений было решено с помощью этой силы, все мы помним многих потеряшек, которых нашли с помощью Пикабу, битву при кальянной с жуками, бесконечной битвой с почтой России и прочими прочими прочими подвигами и добрыми делами пикабушников.

Ну так вот, был запилен пост на Пикабу и этот пост Вашими силами был поднят в Горячее, его репостили во все тематические паблики района и в итоге этот пост этим же днем увидел старший брат одного из угонщиков узнал свою родню и связался с хозяевами. Угонщики два парня 18 и 17 лет, жители района Дрожжино. О чем думали сами понять не могут, говорят гуляли, было скучно. Зато теперь скучать не придется, так как светит им 158 ч. 2 УК РФ. Плачут, стонут, да поздно. На мопеде успели свернуть замок отверткой, пытались заводить. Мопед изъяли пока как вещдок, но вскоре он вернется владельцу, а горе-угонщиков ожидает суд.

Хочу от всей души поблагодарить всех пикабушников, и всех кто помогал с репостами, кто участвовал или просто шутил в комментариях.

Очередное доказательство Великой Силы Пикабу!


Баянометр ругался на картинку.

Угнали мопед в Южном Бутово,продолжение истории... Сила Пикабу, Угон, Справедливость
501
Автор поста оценил этот комментарий
Старший брат освободил комнату))
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже всех придется старшему брату. Вы только представьте как его будут травить родственники...
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи потом сколько им дадут. Подписался.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
37
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы быть и такой исход:
"Скучно им блять было"
Предпросмотр