Удачно пошутил

После института вернулся в родной моногород и устроился на завод.  Прошло пару недель работы и вот вручили талончик. Там было что-то около 15 тысяч рублей, я был нереально счастлив. Так вдохновился, что  в тот вечер остался сверхурочно поработать. И вот уже в кабинете никого. Я решил заменить бутыль в кулере.  А на столах лежали такие стекла, под ними всякие бумажки , календари. И вот  я оперся зачем-то одно рукой на стол, а другой кулер стал подымать. А стекло чуть съехало на угол,  отломилось и полоснуло  по ладони. Как хлынула кровь. Рядом никого. Пошел по коридору в поисках  бинта/тряпки, тоже никого. И тут секретарша у начальника выходит, закрывает дверь. И я, под звуки капающей крови, говорю:  тряпочку бы какую-нибудь. Она испугалась, конечно, но быстро нашла, спросила что случилось:

- Да талончик вот с зарплатой увидел, психанул чот...

Перевязал ладонь,  подтер кровь за собой и домой ушел.


В итоге  в понедельник  начальник вызвал к себе, поднял оклад :)

152
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле история закончилась так: в понедельник меня не пропустили  на проходной и вручили приказ об увольнении за злостное нарушение трудовой дисциплины путем попытки суицида.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в школе в физкультурном зале случайно порезал запястье о расколотый стеклянный куб (в советское время из таких часто делали стены). Учитель послал в медкабинет и продолжил урок. Медкабинет был закрыт (медсестра работала от случая к случаю). Встретилась директор на лестнице, спросила, я сказал честно, что к чему, и что медкабинет закрыт и не знаю куда идти. Она поахала, поохала и пошла дальше по своим делам. Потом классная руководительница замотала полотенцем.


Хоть я и был в детстве ебанутым, но порезал тогда не специально.

раскрыть ветку
247
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вранье - любой нормальный начальник как минимум попросил бы принести справку от психиатра, как максимум уволил без разговоров

раскрыть ветку