Удачно опозорилась.

Рассказала мне тут подруга (назовем ее Инна) историю. За достоверность ручаться не могу, как говорится, за что купила, за то и продаю. В общем, сама история:


Одним уютным зимним вечером сидела Инна в гостях у подруги и попивала винчик с фруктами. Фрукты те быстро закончились и радушная хозяйка вспомнила, что у нее есть чернослив. Мило посидев еще часок и доев весь чернослив Инна засобиралась домой. Но на половине пути вдруг почувствовала очень неоднозначные шевеления в области живота. Видимо сухофрукт очень удачненько лег на ее расслабившийся от винишка кишечник. Инна ускорила шаг. В подъезд она влетела уже на первой космической, расстегивая на бегу пуховик и разматывая шарф. Но когда до двери родной квартиры, где ее ждал белый друг остался всего один пролет в дело вмешался маэстро случай. А именно, какой-то не очень сексуальный и пропахнувший перегаром маньяк. Инна почувствовала, как кто-то схватил ее за волосы, зажал рот и эротичным пропитым голосом шепнул на ушко: "будешь орать - зарежу". Второй рукой маньячина потянулся расстегивать джинсы девушки. Вот тут Инна и поняла - время пришло. И в тот момент, когда рука недруга была уже в ее трусиках она отпустила все дурные мысли, подумала о высоком и расслабилась.

"Бл***, ты че? Срешь?" - вскрикнул с отвращением маньяк и скрылся в темноте подъезда.

Свой рассказ подруга резюмировала фразой: " даа, так удачно я никогда не обсиралась".

1019
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, это было с "подругой") Тебе нас не обмануть, засранка!

раскрыть ветку
341
Автор поста оценил этот комментарий

пфф.. меня мама в юношестве учила: Холлява, елси тебя зажали, и предпринимают попытки изнасиловать-ОБОССЫСЬ! А ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ-ОБОСРИСЬ!

хер с ними, трусами кружавными, штанами или юбкой, зато цела останешься..."


Космос миловал, пока ни разу не пришлось воспользоваться советом

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-нибудь уже получается читать "зарежу" без акцента?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Истории про то, как кто-то обосрался всегда хорошо заходят)
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

подобное читал в советах для девушек,мол как действовать в случае нападения сексуального маньяка,там рекомендовалось обписаться и обкакаться,мол в подавляющем большинстве случаев маньяка это остановит,а от себя добавлю ещё и импотентом может сделать такой нежданчик от жертвы.

раскрыть ветку