Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Участника митинга 26 марта в Москве требуют осудить на три года

Гособвинение просит признать виновным Станислава Зимовца, обвиняемого в нападении на сотрудника Росгвардии на протестной акции 26 марта в Москве, и назначить ему наказание в виде трех лет колонии общего режима.

Раз уж я в предыдущем посте (http://pikabu.ru/story/oprichniki_ili_zashchitniki_5198257) подвизался в адвокаты Росгвардии - буду тянуть эту лямку и дальше.

Суть истории такова. 26 марта, во время всем вам известных событий на Пушкинской площади, гражданин Зимовец, по его собственному заявлению, гулял себе мимо. Как вдруг внезапно оказался в автозаке. "Как же так?!" - воскликнет читатель, "Что за ментовской беспредел?! Живого человека в автомобиль класть - это ж не годится никуда! Небось еще и отпиздили зверски, знаем мы этих гвардейцев.". Ага, вот он, страдалец, слева вверху, с челкой а'ля 90-е и революционно небритым лицом, зачекинился в автозаке. Имена остальных ребят с фотографии подсказать не могу, скорее всего они уже все расстреляны. Ну или по административке штрафом отделались.

Участника митинга 26 марта в Москве требуют осудить на три года Зимовец, Митинг, Оппозиция, Росгвардия, Суд, Политика, ОМОН, Длиннопост

Лживые путинские росгвардейцы конечно же переврали всю историю. Не гулял Станислав, а лазил по столбам, кричал нецензурные слова, которых в приличном обществе не кричат, а потом и вовсе распоясался и ёбнул в спину сотрудника Росгвардии кирпичом. После чего, закончив свое гнусное дело, убежал, снял с себя куртку зачем-то, а травматический пистолет с ножом наоборот, достал, значит. И вернулся в толпу, потому что такой уж у него характер деструктивный.

Ну, мы на эту лапшу не поведемся. Все ясно как день, кирпича не было, пистолет с ножом подкинули волки позорные. Правда есть видео оперативной съемки, на котором зафиксирован факт кирпичебросания, а насчет ствола и ножа Станислав и сам не отпирался на суде, были, говорит. Куда ж без них нынче? Опасно на улицах.

Сотрудник Росгвардии отделался гематомой, в бронежилете был. Был бы без бронежилета - была бы гражданину Зимовцу другая статья, а не "Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с выполнением им своих служебных обязанностей (часть 1 стать318 УК РФ)". А Стас, видимо отделается трёхой, прокурор столько просит.
Держись, комрад, и молись там за здоровье производителей таких замечательных отечественных бронежилетов. А мы за твое будем молиться. И главное - в любой ситуации улыбайся и сохраняй позитив! И не бросай больше кирпичами в людей, не надо.

Участника митинга 26 марта в Москве требуют осудить на три года Зимовец, Митинг, Оппозиция, Росгвардия, Суд, Политика, ОМОН, Длиннопост

P.S. Кто-нибудь объяснит, что он за херню на всех фотках рукой показывает?

21
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь объяснит, что он за херню на всех фотках рукой показывает?

Он показывает размер своего ануса после 3-х лет отсидки

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нам надо учиться у западных "партнеров", ведь все эти демонстранты хотят, чтобы у нас было как "у них":


В большинстве штатов физическое нападение на полицейских карается штрафом от 5 до 10 тысяч долларов и от полугода до пяти лет пребывания в исправительных учреждениях. Впрочем, одни из самых "крутых" законов по отношению к любителям подраться с полицией действуют в штатах Флорида и Нью-Джерси - в зависимости от отягчающих обстоятельств и причиненного здоровью ущерба, за нападение на полицейских и пожарных в тюрьме можно задержаться на 10 лет и попасть на штраф в 150 тысяч долларов.


Примечательно, что в соседней с США Канаде после студенческих беспорядков в Монреале парламент в срочном порядке рассматривает законопроект C-309, который предусматривает штраф в 5 тысяч канадских долларов или лишение свободы на срок до 10 лет за участие в беспорядках с маской на лице.

https://rg.ru/2012/06/05/ssha.html

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

В жопе, наверное, пальцем ковырял и нерв защемил. Теперь так и ходит с правой рукой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

норку  и щеки этому хомячку за 3 года разработают

16
Автор поста оценил этот комментарий

требуют осудить на три года

Я не понял? Хули тут так мало? Сотруднику в спину ебнул? Должен на десятку сесть.

раскрыть ветку