Учасник Дома 2 Васюкович почти угробил львенка Симону. Теперь завел крошку ягуара. Продает первую съемку с ней 1-2 июня в Москве.

Учасник Дома 2 Васюкович почти угробил львенка Симону. Теперь завел крошку ягуара. Продает первую съемку с ней 1-2 июня в Москве. Помощь животным, Дом 2, Ягуар, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив

Предыдущие посты

https://pikabu.ru/story/segodnya_rktsentr_velesvyikupil_lven...

https://pikabu.ru/story/uchastnik_doma_2_aleksandr_vasyukovi...


Листала тут свои старые посты и решила зайти к Васюковичу. Друзья, этот участник дома два купил ягуара. Он издевается? В инсте уже есть реклама фотосессий с малышкой.


Ну это полный пизд*ц. Чтобы вы понимали - вот, что пришлось пережить Симоне после выкупа от Васюковича.


https://vk.com/veles_spb?w=wall-30378807_229439

https://vk.com/veles_spb?w=wall-30378807_234424


НТВ. Операция на лапке Симоны.У львицы Симоны, которую волонтеры спасли от гибели, появился шанс встать на лапы. Ветеринары провели хищнице уникальную операцию по восстановлению костей.
Дикой кошке еще и года нет, а она уже пережила массу негативных событий. Неправильное содержание, скудное питание, передержки во временных приютах. И вот наконец-то нашлись люди, которые бросили клич в Интернете и смогли собрать деньги на ее лечение.
Симона еще львенок, но даже для своих девяти месяцев она слишком маленького роста. Скорее всего, предполагают зоозащитники, прежний хозяин неправильно кормил хищника.
Александр Васюкович — бывший владелец Симоны и участник нашумевшего телепроекта. Любовь не построил и решил податься в бизнес. Львица жила в его квартире несколько месяцев. Говорит, купил дикую кошку по объявлению. Планировал подзаработать на проведении фотосессий. Ценник за услугу установил довольно высокий, в итоге прогорел.
За путешествием Симоны в Москву следили тысячи подписчиков Центра защиты диких животных. Волонтеры даже трансляцию в Интернете организовали. Само хирургическое вмешательство заняло около 20 минут. Теперь львицу ждет длительная реабилитация. Ветеринары надеются, что повторная операция Симоне не понадобится.Центр "Велес" (центр помощи животным)

Пруфы -  https://www.instagram.com/p/BxzKRyJj250/

https://vk.com/alexey_fighter

ВПитере

5.5K постов12.2K подписчиков

Добавить пост
62
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, нахуй нужно всех этих "из дома2", в отдельную резервацию, подальше нахуй от цивилизации и здоровых людей.
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
"в Нутри"
он же тупой настолько, что даже не поймёт, что не так
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот конченный гавнюк. На набережной в Адлере таких звериков... Таскает один урод на руке львенка... Малыш весь обдолбаный чем то, снотворным наверно. Просто висит у него на руке. И взрослые уроды с ним фотятся!!! Ну ладно дети, но взрослые!!!!! Да чтоб их всех...

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ему как-то хотя бы страницу в ВК обвалить? Или другие его страницы? Ну, хоть какой-то головняк устроить? Нас же тут много диванных бойцов - кнопку нажать несложно. Или это ничего не изменит?
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е мужик что спасал редких птиц и мудаки-сотрудники их угробили при перевозки- впаяли срок. А вот это дерьмо что издевается над животным- получил новость о том какой бедный львенок?