Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уборщик московского аэропорта украл несколько тысяч долларов

Cотрудник аэропорта Шереметьево обнаружил и присвоил себе конверт с 3,6 тысячи долларов во время уборки помещения. Затем он с деньгами собрался сбежать на родину в Узбекистан.

Позже оказалось, что деньги принадлежат пассажирке рейса Сеул — Москва — Санкт-Петербург, которая выронила их при пересадке. Полицейским удалось задержать нарушителя, когда он пытался улететь в Узбекистан. Часть найденных денег у уборщика забрали, а другую часть нашли у его родственника в квартире.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

В лесу бы он их нашел. Аэропорт это обьект, где обслуживаются пассажиры. Найти на его территории деньги это как найти золотое кольцо в ювелирном магазине.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, важнее то, что ищут это или нет. Если бы пассажирка не заявила о пропаже, то и не искал бы никто, и не знал, кроме узбека.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же сотрудник. И обнаружил средства он не в мусорке (куда, теоретически, можно выкинуть ненужную вещь), а под рертген-аппаратом. Где высока вероятность выпадения вещей. И его ОБЯЗАННОСТЬ сообщать о потерянных вещах на его территории. Таким образом он повышает репутацию своей компании. Согласисеть, можно выронить 1000 и забыть про них без сожаления. Но выронить конверт с сотнями тысяч и забыть уже не получится. Идиот, на что он надеялся?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, повышает репутацию компании. Как обычно хули, репутация и дело общее, а бабки только мои)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл в мусорке ювелирного = кто то расстроился - выбросил, всё равно украл?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку