Ублюдки

Вышел воскресным вечером с другом в магазин из общаги, у магазина шпана лет 16-17 сигарету стрельнуть пыталась, сказал нету, а если взрослый, чтоб курить, сходи да купи. Зашли в магазин, по бутылочке пива взяли, выходим, и слышу мне в спину "деньги гони!". Поворачиваюсь, этот упырь мне в лицо втаскивает. Я бутылку пива перехватил за горло и в ответку в голову ему пару ударов. Тут со стороны еще 3 подлетают, как шакалы кружат, подбегут, попытаются ударить, убегут - в прямую драку никто не лезет. Я хорошим ударом по уху бутылкой все таки укладываю одного, пытается подняться - его порывы усмиряю все той же бутылкой по темечку с острым желанием, блять, уже эту бутылку разбить - не бьется, сука! Парень окончательно сдался, упал, свернулся калачиком, я его ногами попинываю. Друг в это время отгонял других троих от нас, потом присоединился ко мне. Из магазина вылетает охранник с кассиршой, и видят картину как два взрослых парня избивают малолеток. Орут, чтоб прекратили, я в ответ ору, чтоб вызывала ментов, а не стояла. Главный задира был обезврежен, остальные ретировались. Мы с другом стали отходить, попутно ругаясь с кассиром. Тут сзади слышу "стой, куда пошел" - вижу главного который с бешенными глазами летит на меня, швыряю в него злосчатную бутылку, это его останавливает на секунду. Пока он в замешательстве, хватает его ха ворот, крепко держу, не даю ни вырваться, ни ударить по мне. Продолжаю орать кассирше "сука, вызывай ментов, витрины побьют", отхожу с парнем в нишу витрин, чтобы трое других не могли зайти сбоку или со спины и собираюсь ждать ментов или ГБР. Я в слепой зоне, передо мной только морда упыря, поэтому не отследил как один из шапки вытащил пустую бутылку из мусорки и швырнул мне в лицо. Ослабляю хватку, тут же прилетает от главного, падаю, ловлю удар с ноги в лицо. Очухиваюсь в магазине над холодильником - затащили, ко мне креветки прикладывают. Тут грохот на весь магазин - полетели витрины. Ушел умываться в подсобку - нос сломан, на скуле порез (6 швов). Залетают ГБР - пытаются нас вязать, шлю нахер. Залетают менты. Дальше рутина, протоколы, медпункт, участковый в гости. Вот последний мне и сказал, что поймать их не поймают, так как скорее всего не местные, это висяк, в заявлении толку нет. А вот мне надо было не жалеть и не останавливаться, а как минимум, что нибудь сломать. Руку, ногу, пальцы. На этом шоу сразу бы закончилось. Их, говорит, надо их же методами, только жоЩЩе и наверняка. Остального не понимают, либо отмызывают по хулиганке. Так, что этих недодетей пиздить надо и нужно, чтобы самим не стать калекой. Их воспитала улица, а не родители и школа, и обращаться с ними надо не по законам и морале, а на их языке - языке силы и жестокости.

@Zapphie89,
#comment_97141437

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется обе стороны хотели устроить эту потасовку.

раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, правило #1 - это не дерзить стаду малолеток. Ну не хочешь давать сигарету - так скажи, что стрельнул/последнюю куришь. Зачем сразу в бутылку лезть?
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я шла как-то домой от подруги. Темно. И вдруг начинается:"э,красавица,куда идешь?" и все подобное от людей,шедших сзади меня.
Я вроде приличная,матом стараюсь не ругаться. Но тут каак попёрло.. Я,будто сидевшая,и не раз,говорила такие витиеватые матные выражения,что не вспомню. Махала руками и шла в их сторону. В голове была одна мысль:"МНЕ ПИЗДЕЦ,БЕГИ,ДУРА".
Но они вдруг присмирели,сказали,чего это я кипишую. И типа иди,куда шла. Сказала:а чо до@бались то тогда и ушла.
Блин,я агностик,но я молилась всем и вся,чтоб они не пошли за мной.
После того случая я считаю себя не особо умной..
Не знаю,почему-то вспомнилась эта история
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое правильное поведение - поломать им логику - они зависают тогда.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не дерзил как то. Пошли с товарищем вдвоем (остальная компания дома сидела) прикупить пива в ближайший магазин(лет 10 назад дело было). И тоже у магазина(темно уж на улице) стоит банда скота непарнокопытного, в простонародье именуемого гопниками(голов 7-8). Молча шли...И знаете к чему они прикопались??К надписи на футболке у друга..как щас помню красная футболка с иероглифами китайскими.
"Слышь чё у тебя тут написано?" Сказали что не знаем и прошли в магазин. Купили пива. Несу его в пакете. Выходим, гопота у крыльца стоит. "А вы чё дерзкие такие а?" Мы молча прошли мимо опять...слышим догоняют двое. Один товарищу давай бить в лицо, а второй чуть поотстав - бежит ко мне. Хватаю бутылку из пакета, и броском словно гранатой попадаю в морду надвигающемуся на меня гопнику. Скотина хватается за лицо и оседает на землю, ибо удар получился неслабый. Товарищ в это время врезал своему посильнее, и видим что на нас бежит остальное стадо. Не дожидаясь подхода подкрепления - бросаем пиво и бежим домой. За нами топот..на ходу достал ключи от домофона, про себя молясь - только бы не уронить, и успели заскочить в подъезд. Сходили бля за пивом )))
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий

За нами топот..на ходу достал ключи от домофона, про себя молясь - только бы не уронить, и успели заскочить в подъезд и оказалось, что, мать твою, Джонни, там сидел чёртов гук! Эти сукины сыны научились прятаться даже там! Я позвал ребят и мы начали палить что есть силы по этому чёртовому подъезду, мне даже прострелили каску, Джонни, это был просто ад, а не перестрелка! Нашего товарища ранили, мы оттащили его к домофону и перевязали там же.

- Ребята, передайте моей матери... - начал товарищ в красной футболке с китайскими иероглофами.

- Ты сам ей всё передашь, чёртов камикадзе!

И тогда мы вызвали наших ребят, наших славных соколов, которые сбросили на этих гуков напалм. Ты бы видел это, парень! Когда я приходил на это поле, оно было то зелёное, то золотое, а теперь оно ещё долго будет золотым и лишь потом почернеет, поглотив своей чернотой гуков.

Я люблю запах напалма поутру. Весь подъезд был им пропитан. Это был запах… победы!

Когда-нибудь эта война закончится.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чето ржу
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что дальше, перед каждым скотомудилищем на цыпочках ходить?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, надо оценить обстановку всегда
Автор поста оценил этот комментарий
Чё лепишь то?Если захотят доебаться доебуться хоть до столба!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку